Дизельные электростанции: покупка и аренда на выгодных условиях

04.10.2018

Дизельные электростанции на сегодняшний день являются самым доступным инструментом для обеспечения беспрерывной подачи электроэнергии.  Дизельный генератор прекрасная альтернатива централизованного энергоснабжения, как для небольших производств, так и для частных домов. Дизельная электростанция —  стационарная или мобильная установка, в комплект которой входит дизельный двигатель и электрический генератор.

Выбирая дизельную электростанцию, вы должны в первую очередь быть, осведомлены, что ДЭС  бывают двух типов:

  • Мобильные дизельные электростанции нашли свое широкое применение в строительной промышленности, когда для возведения конструкций необходимо оборудование, которое работает на электричестве, а также в сельском хозяйстве, для подачи электроэнергии на фермы и заводы. Мобильные станции устанавливаются на прицеп, который легко можно перевозить в то место, где дизельная электростанция сможет послужить источником электроэнергии;
  • Стационарные электростанции используют в качестве источника тепла для обогрева помещений небольшой площадью, которые находятся в непосредственной близости стационарного блока. Среди достоинств данного вида электростанций можно выделить: стабильность подачи электроэнергии, возможность быстрого запуска, экономичность эксплуатации.

Купить дизельный генератор вы можете на сайте  nvp-vital.com с возможностью доставки на место эксплуатации.

Дизельный генератор для беспрерывной работы электрооборудования, как на промышленных объектах, так и для индивидуального пользования вы также можете взять в арену.

Компания NVP-Vital предлагает в аренду дизельные генераторы различных видов по доступной цене на самых выгодных условиях. Если вы сомневаетесь в правильности выбора ДЭО, специалисты смогут подобрать вам нужный агрегат, учитывая особенности производственных нужд.

Если вы решили взять дизельный генератор в аренду вам необходимо выполнить такие условия:

  • Оставить заявку на сайте компании Витал;
  • Ознакомиться с условиями эксплуатации;
  • Дождаться доставку оборудования на месте эксплуатации, где специалисты компании осуществят установку и запуск дизельной электростанции;
  • Заключить договор, где обозначены сроки эксплуатации и сумма оплаты.

После подписания договора аренды вы получите полное сервисное обслуживание оборудования, и все расходные материалы компания обязуется предоставить бесплатно.