Запчасти для мясорубок

04.10.2018

Мясорубка — это именно тот кухонный прибор, который непременно должен быть в арсенале каждой хозяйки. Электрическая или механическая модель незаменима, когда отказавшись от полуфабрикатов, вам захотелось порадовать себя и свою семью вкусными котлетами или домашними пельменями. Имея мясорубку на кухне, вы быстро и без особых усилий сможете приготовить фарш и измельчить овощи.

Но как обычно бывает, в самый неподходящий момент ваша “палочка-выручалочка” стала непригодной и просто отказывается дальше работать. Не стоит торопиться и выбрасывать помощник на свалку, просто закажите необходимые запчасти на сайте https://master-plus.co.ua/g18951090-zapchasti-dlya-myasorubok.

Как правило, главной проблемой механической мясорубки являются плохо наточенные ножи и слабо затянутые  болты крепления, но эту небольшую проблему вы легко устраните, имея под рукой запасной комплект необходимых деталей.

С электромясорубкой, вышедшей из строя, дела обстоят куда сложнее. Чаще всего страдают такие детали, о качестве которых завод-изготовитель не особо заботился:

  • Шестерня;
  • Ножи;
  • Муфта крепления.

Отремонтировать электромясорубку самостоятельно сможет любой хозяин, просто заменив детали исправными. Но если от перепада напряжения или перегрева с устройства пошел дым или просто появился запах плавленой пластмассы — пора бить тревогу, и искать замену сгоревшему двигателю.

Без навыков электрика Вы едва ли сможете заменить мотор самостоятельно, но заказать необходимую деталь на сайте https://master-plus.co.ua/g34665410-motory-dlya-myasorubok вы сможете, определились с маркой мясорубки.

Выбирая запчасти, первое, на что следует обратить внимание — это материал. Сегодня многие производители для изготовления деталей кухонных комбайнов используют пищевой пластик, который в ряду своих особенностей способен справиться с нагрузкой, но ножи и шнеки непременно должны быть изготовлены из стали.

В интернет-магазине Мастер-плюс вы можете подобрать необходимые запчасти к мясорубке по доступной цене. В каталоге вы найдете:

  • Моторы;
  • Ножи;
  • Механические предохранители;
  • Редукторы;
  • Сетки различного размера;
  • Электронные модули;
  • Шнеки.

Если вы сомневаетесь в правильности выбора запчастей, или не знаете как оформить заказ, Вы можете получить бесплатную консультацию менеджера, который с радостью поможет решить вашу проблему. После оформления заказа, нужная запчасть будет доставлена в течение нескольких дней, и вы снова сможете наслаждаться работой мясорубки.