Красивый кухонный уголок

08.10.2018

Установив кухонный гарнитур, пришло время подумать об обустройстве обеденной зоны. Привычные всем стулья и табуреты порядком надоели, и хочется для обеденной зоны подобрать нестандартную уютную и в тоже время компактную мебель. Прекрасной альтернативой стульям является кухонный уголок, заказать который вы можете на сайте  https://shkaf.biz.ua/korpusnaya/kukhonnye-ugolki.html.

Лорд кухонный уголок

Прежде чем оформить заказ shkaf.biz.ua вам необходимо определиться с размерами, дизайном и наличием необходимых функций.

Виды кухонных уголков

Мебельные компании предлагают уголки для кухни в разных вариантах:

  • Раскладные, которые при необходимости, возможно трансформировать в полноценное спальное место. За счет удобной мягкой обивки на таком диванчике можно переночевать;
  • Не раскладные с твердой спинкой и кожаной обивкой. Такие уголки подойдут для дачи, а также могут привлечь своей относительно низкой ценной. Деревянный не раскладной уголок для кухни подойдет для людей, которые не привыкли засиживаться за обеденным столом, и предпочитают простую, компактную мебель;
  • Модульные, уже из самого названия понятно, что кухонный гарнитур состоит из отдельных модулей, которые при желании вы сможете переставлять.

Зачастую хозяйки предпочитают выбирать компактную, но в тоже время функциональную мебель для кухни. При выборе уголка для кухни, обратите внимание на модель с нишей, где можно спрятать нужные по хозяйству вещи.

Кухонный уголок Бостон

Следующее, на что следует обратить внимание, выбирая кухонный уголок — это его комплектация. Стандартный обеденный гарнитур состоит из дивана, табуретов или стульев и стола.

Форму стола можно подобрать, учитывая ваши предпочтения: круглый, овальный либо же прямоугольный.

В интернет-магагине Shkaf вы можете купить как готовый кухонный гарнитур, так и подобрать по стилю отдельные  элементы.

Дизайн кухонного уголка будет напрямую зависеть от интерьера вашей кухни, главное придерживаться общих правил, и выбирать мебель соразмерную пространству. Если кухонное пространство будет заставлено, вам просто напросто там будет некомфортно находиться.

Кухонный уголок Мираж

Оформив заказ через интернет, вы получите:

  • Оригинальную, дизайнерскую мебель, которая отвечает всем стандартам качества;
  • Возможность изготовить мебель по индивидуальному эскизу;

Консультант поможет подобрать мебельный гарнитур, исходя из размеров вашей кухни, и вы сможете долгие годы обедать, сидя на красивом и удобном диване в кругу семьи.