IP домофоны — главные преимущества

17.10.2018

Все больше люди стали беспокоиться применением систем безопасности в обустройстве своего жилья. Сегодня IP домофоны считаются самыми современными устройствами в данном сегменте. Они способны передавать информацию в локальную сеть, либо используя возможности интернета — на значительные расстояния. В свою очередь, его владелец может вести беседу с гостем или отрыть дверь, находясь вне дома.

Особое внимание заслуживает ip видео домофон Hikvision, ведь он отличается большим функционалом. Здесь есть:

  • наличие цветного дисплея;
  • качественная передача звука и изображения;
  • режим громкой связи;
  • ведение переговоров на значительном расстоянии;
  • открывание электрического замка, не находясь дома;
  • функции автоответчика;
  • индивидуальная настройка параметров и многое другое.

Примечание. Его функциональность значительно шире обычных устройств.

Стоимость домофонов

Цена такого устройства будет зависеть от его комплектации. В нашем магазине ip домофон купить можно по относительно недорогой стоимости, так как мы работаем напрямую с производителем. Мы предлагаем только качественный товар, отвечающий всем потребительским требованиям и принятым стандартам.

Преимущество IP домофона

Благодаря наличию большой функциональности, рейтинг ip домофонов является самым большим в сегменте подобных устройств, обеспечивающих безопасность своего владельца. Этот прибор позволяет быть уверенным в сохранности своего имущества, находясь на огромном расстоянии от дома.

Наличие видеокамеры

Современный домофон с ip камерой позволит видеть изображение ситуации, которая происходит возле входных дверей как в реальном времени, так и в записи. Таким образом владелец контролирует ситуацию, находясь в безопасности располагает достаточным временем для вызова полиции или других служб. Помимо этого, он может в записи просмотреть и показать третьим лицам, что именно происходило возле его дома или квартиры. Узнать кто приходил в его отсутствие.

Использование возможностей интернет

Наиболее восхищают возможности, которыми обладает ip домофон wifi. Ведь это удивительное устройство позволяет управлять им со своего смартфона, находясь в любой точке Мира при условии подключенного интернета. Владелец может видеть происходящую обстановку возле входной двери собственной квартиры, вести переговоры с гостем, открыть входную дверь и впустить человека внутрь помещения.

Мы предлагаем свой товар на территории таких крупных городов, как Киев, Днепр, Одесса, Харьков и их ближайших населенных пунктов. С нашей помощью Вы можете приобрести готовое изделие или доукомплектовать свой домофон. У нас есть:

  • ip вызывные панели различной функциональности;
  • ip домофоны различных вариантов;
  • PoE коммутаторы;
  • видео звонок;
  • много абонентские ip вызывные панели;
  • монитор мастер станции.

Примечание. Также представлены другие компоненты для полноценной работы этого устройства.

Используя современные технологии, не составит труда данное устройство купить в Украине на всей ее территории. Вы можете зайти на наш сайт, ознакомиться с необходимой информацией и сделать заказ. По почте, либо курьерской службой выбранный Вами товар будет доставлен по указанному адресу.

Как видим, на предлагаемый нами ip домофон цена вполне приемлема, и является интересной для потенциальных покупателей. Она значительно ниже, в сравнении с нашими конкурентами. Не теряйте времени, приобретайте современное устройство, которое позволит значительно повысить Вашу безопасность и членов Вашей семьи!