Серебряные кольца — изысканное украшение для милых дам

17.10.2018

С давних времен женщины носили украшения только знатные дамы. Времена меняются, и сегодня каждая женщина старается подчеркнуть свои достоинства с помощью правильно подобранного украшения, которое гармонично сочетается с одеждой.

Кольца, серьги и браслеты из серебра выглядят не хуже чем золотые, но в тоже время, изделия из серебра стоят гораздо дешевле, и порадовать себя приятной мелочью Вы можете значительно чаще.

Стильные кольца из серебра станут прекрасным украшением, как и для юной леди, так и для женщины. Главным условием чтобы кольца были украшением, а не выглядели несуразно, их нужно правильно подобрать.

 Как правильно выбрать кольцо

Представительницам прекрасного пола, которых природа одарила аристократической кистью с длинными тонкими пальцами стоит обратить внимания на серебряные кольца с россыпью камней, либо же отдать предпочтение классическим кольцам с узором. Изящные, тонкие пальцы украшены серебряным колечком смотрятся восхитительно.

Короткие пальцы — это не повод отказаться от украшения. Выбирайте кольца с крупным центральным камнем овальной, грушевидной или прямоугольной формы. Откажитесь от “толстых” колец, украшение с тонким ободком выглядит элегантней и визуально удлиняют пальцы.

Очаровательные дамам с толстыми пальцами подойдут широкие кольца с массивным камнем, а также кольца асимметричной формы с гравировкой.

Выбрать свое идеальное серебряное кольцо вы можете в каталоге интернет-магазина “Русские самоцветы”, где представлены кольца на любой вкус и кошелек. Если все же вам не удастся из предложенного ассортимента подобрать украшение для своих мальчиков, вам смогут изготовит под заказ.

Серебряные кольца на заказ Вы можете приобрести на сайте магазина “Русские самоцветы”. Для этого вам необходимо заполнить заявку, где вы должны предоставить эскиз желаемого кольца. В случае  если вы самостоятельно не справитесь с разработкой эксклюзивного украшения, вам будет предложено:

  • Разработать вместе с профессионалами оригинальное дизайнерское кольцо;
  • Поработать над формой готового изделия, подогнать его под ваши требования.

Серебряные кольца — универсальное украшение, которое украсит ваши пальчики и подчеркнут ваш изысканный вкус.