Оригинальный настенный календарь — успешное начало нового года

25.10.2018

Постепенно приближается к концу 2018 год. А это значит, что уже пора задуматься о смене календаря на следующий год. Решить эту проблему вам поможет Первый Супермаркет Полиграфии, который изготовляет красивые настенные календари высокого качества.

Первый Супермаркет Полиграфии – это успешная киевская компания, занимающаяся изготовлением уникальной полиграфической продукции с 2008 года. За этот довольно длительный период существования на её щету – тысячи довольных клиентов по всей територии Украины и масса качественной полиграфической продукции. Особой популярностью пользуються настенные календари.

Види настенных календарей

Первый Супермаркет Полиграфии изготовляет разные виды настенных календарей. Среди них:

  1. Плакатные, которые надо прикреплять или клеить к стене. Они достаточно большие. Это позволяет сделать продукцию данного вида яркой и наиболее оригинальной в сравнении с другими видами.
  2. Перекидные, которые являются максимально практичными. Поэтому данный вид наиболее популярен среди покупателей. Каждую страницу украшает разное оформление, что делает изделие более интересным для использования.
  3. Квартальные. Это вид перекидных календарей, в котором на одной странице размещается сразу три месяца, что очень удобно для использования.

Заказать настенный календарь любого вида можно по доступной для каждого человека цене. Наши сотрудники выполняют заказ очень быстро. Через 2-4 дня ваш календарь будет радовать ваш глаз.

Способы работы над календарями

Креативные сотрудники компании с многолетним опытом сделают вам любой вид настенных календарей, используя такие способы работы:

  • цифровую печать;
  • офсетную печать;
  • способ флексографии.

Сотрудники компании учитывают все желания своего заказчика. Поэтому каждый клиент имеет возможность непосредственно выразить свою фантазию для создания дизайна настенного календаря, который органично дополнит интерьер помещения, в котором его планируется расположить.

Настенный календарь – неотъемлемая часть офисного интерьера. Благодаря высокому эстетичекому качеству выполнения его можно использовать и для дома. Также это может быть красивый и оригинальный подарок к Новому году для партнёров и клиентов. Заказывайте продукцию нашей компании – повысьте себе настроение оригинальной и практичной покупкой.