Чистка вещей из натуральных материалов

27.10.2018

Как вы думаете, сколько может прослужить обувь из натурального материала без особого ухода? Сезона два не больше и если повезет. Точно также и с сумками. Любая вещь без должно ухода долго не проживет.

Если вы хотите, чтобы предмет гардероба или аксессуар прослужил вам не один год, за ним нужно правильно ухаживать. Особенно, если это вещи из натуральных материалов. Натуральные кожаные, замшевые изделия всегда указывают на статусность и вкус их обладателя. Но особое внимание стоит уделять очистке и делать ее правильно.

Чистка обуви и сумок – дело непростое, хоть и можно им заниматься в домашних условиях. Для этого сейчас существует масса средств и народных рецептов. Но стоит запомнить одну очень простую вещь: никакие средства не заменят один поход в хорошую химчистку.

Конечно, уход нужно оказывать ежедневно, но в домашних условиях это не поможет решить ряд проблем и загрязнений, которым могут подвергнутся ваши вещи. Поэтому стоит обратиться в FRESH — это лучшая химчистка в Киеве. Здесь наши специалисты сделают все, чтобы вернуть вашей сумке или обуви презентабельный вид и довести ее до вида практически новой покупки.

Сеть химчисток fresh предлагает весьма широкий спектр услуг, мы работаем с различными материалами. Чистка кожаных изделий не всегда и не везде осуществляется качественно. Ведь кожа – весьма своеобразный материал, хоть и считается одним из самых износоустойчивых. Но следует быть осторожным при очистке сумок или обуви из этого материала, чтобы не поцарапать или не повредить кожу.

Чистка обуви из замши и нубука также осуществляется с помощью специальных средств на современном оборудовании, которое тщательно очищает обувь от разных видов пятен и не наносит ущерб. Наши специалисты используют только качественные и безопасные средства от ведущих европейских производителей. Также вы можете заказать услугу покраски обуви.

Поэтому позвольте вашим вещам прослужить еще долго и раз в год приносите их в химчистки Киева. Тогда вы наверняка будете уверены в то, что ваши вещи из кожи и замши не потеряют свой вид и новизну. Ведь то как выглядят ваши вещи – может много сказать о вас самих.