Вакансии в Киеве

30.10.2018

Ежедневно множество людей ищет работу. Причины могут быть разными, но общим является то, что каждый хочет найти такую работу, которая была бы интересна и хорошо оплачивалась. Помогают соискателям специализированные агентства по подбору персонала, печатные издания и интернет-сайты, публикующие информацию об имеющихся вакансиях. При их содействии найти подходящую работу в Киеве вполне реально.

Компания «Работа плюс» успешно работает в области трудоустройства, начиная с 1996 года. Сегодня количество людей, нашедших работу с помощью компании, исчисляется уже миллионами. Сайт и печатное издание компании дают ищущим работу полную информацию о том, какие вакансии в Киеве имеются на данный момент.

Для соискателей и работодателей

Компания «Работа плюс» является лидером в области подбора персонала и оказания услуг: работодателям – в подборе персонала, соискателям – в нахождении нужной вакансии. При этом используются возможности как печатного издания, так и сети Интернет. Структурно компания включает в себя:

  • интернет-портал Jobs.ua с десятками тысяч вакансий и резюме, который, по статистике, ежедневно посещают более пятидесяти тысяч человек;
  • еженедельную газету «Пропоную роботу» с подробной информацией по вопросам трудоустройства, имеющая свой сайт http://pro-robotu.ua;
  • ежедневную газету «Срочно требуются», в которой можно найти самую актуальную информацию о вакансиях.

Деятельность компании «Работа плюс» значительно облегчает поиск работы. Помимо сведений о вакансиях, в изданиях компании можно найти информацию об обучении и тренингах, информационные и аналитические обзоры, а также консультации юристов.

 «Предлагаю работу!»

Соискатель, которого интересует работа в Киеве, имеет несколько возможностей получить помощь в решении своей проблемы.

Данные, предоставляемые прямыми работодателями, публикует еженедельник «Пропоную роботу». С появлением своего сайта еженедельник обрёл новые возможности. На сайте публикуется вся информация, которая имеется в журнале. Издание «Пропоную роботу» распространяется, в основном, в Киеве, но сайт даёт соискателям находить работу в столице, пребывая в любом регионе Украины. Вакансии предлагаются по всем видам работ.

Существенную помощь работодателям и лицам, ищущим работу, оказывает рекрутинговое агентство «Пропоную роботу». Сотрудничество с агентством выгодно соискателям – ведь агентству платит работодатель.