Как удачно купить женское пальто большого размера

31.10.2018

В гардеробе каждой женщины должно присутствовать пальто. И желательно, чтобы оно подходило для каждого сезона – если это зима, то зимнее, а весной и осенью можно одевать элегантное демисезонное пальто. Сегодня такую одежду могут позволить себе абсолютно все женщины, так как интернет магазин Emass предлагает элегантные женские пальто больших размеров.

Как правильно выбирать пальто?

Каждая женщина мечтает выглядеть сногсшибательно, и такая одежда, как пальто, реально помогает не только согреться, но и украсить свой образ. Зимой особенно задумываешься о том, чтобы было тепло. И если раньше приходилось выбирать между красотой и комфортом, то сегодня производители одежды сумели найти выход, создавая шикарные модели.

Женское пальто способно украсить женщину, которая привыкла к строгому стилю. Такая вещь должна быть и в гардеробе неформальной модницы. То есть, пальто – это та часть гардероба, без которой не может обойтись ни одна женщина. Таким образом, как правильно подходить к вопросу выбора верхней одежды, чтобы пальто служило на протяжении нескольких лет?

Изначально необходимо разобраться с моделью пальто, которая будет идеально сидеть именно на вашей фигуре. В магазине Emass можно приобрести женское пальто следующих моделей:

  • классическое;
  • расклешенное;
  • прямое;
  • с укороченными рукавами;
  • с рукавами-фонариками.

Классическая модель идеально подходит для любого образа, особенно красиво смотрится на девушках с тонкой талией. Для тех, кто желает скрыть лишние сантиметры, подойдут прямые или расклешенный модели. И такое пальто не требует дополнительного украшения, так как они с самого начала созданы как полноценное панно.

Пальто с короткими рукавами красиво смотрится только в сочетании с высокими кожаными перчатками. И если вы уже решили остановить свой выбор на таком пальто, то ходить в нем с голыми руками не пристанет. А вот кокеткам подойдет пальто с рукавами-фонариками. Хотя такая модель совсем не подходит крупным женщинам и владелицам широких плеч. Лучше всего такая модель будет смотреться на высокой стройной девушке.

Немаловажную роль играет и длина пальто. Для обладательниц пышных форм лучше останавливаться на длине до колен. А вот стройные барышни могут позволить себе одеть и коротенькое пальто.