Торговое оборудование и металлические стеллажи

31.10.2018

Компания «ТоргОблад» является одним из лидеров в Украине по производству и реализации торгового оборудования по доступным ценам, гарантируя его надежность, прочность и длительный эксплуатационный срок. Смотрите торговое оборудование тут, которое представлено в широком ассортименте и отличается высокими эксплуатационными и качественными характеристиками. Квалифицированные сотрудники помогут быстро оформить заказ и проконсультируют по всем организационным вопросам.

Особенности и преимущества торгового оборудования

Компания имеет большой опыт работы в производстве оборудования и стеллажей, а большинство постоянных заказчиков успели высоко оценить качество сборки и надежность конструкции. К основным преимуществам обращения в компанию «ТоргОблад» можно отнести следующее:

  • приемлемые расценки;

  • широкий перечень предлагаемого торгового оборудования;

  • официальная заводская гарантия качества и надежности;

  • использование европейских производственных мощностей;

  • оперативное изготовление индивидуальных заказов;

  • функциональность и практичность оборудования;

  • применение высококачественных и современных материалов.

Опытные консультанты компании помогут быстро оформить заказ и правильно выбрать соответствующую требованиям клиента и условиям эксплуатации модель оборудования. В каталоге компании можно выбрать металлические стеллажи, витрины, прилавки, экономпанели и удобные стойки для ресепшна по приемлемой стоимости и разных габаритных размеров.

Характеристики металлических стеллажей

Качественные стеллажи металлические в Киеве здесь представлены в широком ассортименте и по разумной стоимости, а при заказе на суммы свыше 25000 гривен доставка бесплатная и выполняется надежным перевозчиком по всей территории страны. Эти стеллажи позволяют рационально использовать свободное пространство и на компактной площади хранить большое количество товаров, инструментов и других изделий.

Практичные и удобные стеллажи являются незаменимым оборудованием в торговых и складских помещениях, поэтому к их характеристикам предъявляются достаточно высокие требования. Они должны быть прочными и устойчивыми к внешним воздействиям и механическим повреждениям, износостойкими и долговечными, а также полностью соответствовать стандартам качества и требованиям пожарной безопасности.

Для надежной защиты от процессов коррозии поверхность покрывают специальным полимерно-порошковым составом, что позволяет устанавливать металлические стеллажи в помещениях с повышенной влажностью. Кроме универсальных стандартных моделей, можно недорого приобрести и торговые стеллажи, которые бывают с перфорацией, прочными полками или корзинами. Квалифицированные мастера компании срочно и недорого изготовят оборудование любой сложности и конфигурации, учитывая запросы потенциального клиента и целевое назначение.