Лучшие портативные колонки от JBL

02.11.2018

Если и есть в мире акустических систем качественный бренд, то это только JBL. Эта фирма удовлетворяет запросы многочисленной аудитории в полноразмерных системах и портативных колонках, которые можно соединить с планшетами и смартфонами посредством Bluetooth. Портативная колонка JBL, как и прочая портативная акустика от этой фирмы, является символом приятного времяпрепровождения на даче, на пляже или на пикнике.

 JBL Charge 3 и JBL Flip 4

Есть много хороших моделей портативных колонок бренда JBL. В частности заслуживает внимания JBL Charge 3. Несмотря на свои небольшие габариты и малый вес, этот девайс выдаёт громкое и мощное стереозвучание. Портативная система оснащена двумя динамиками с номинальной мощностью по 10 Ватт каждый. JBL Charge 3 выдаёт частоту в диапазоне 65-20000 Герц. За счёт качественных пассивных излучателей можно насладиться хорошими басами. Колонка надёжно защищена от брызг воды, падений и ударов благодаря прорезиненному корпусу. Ёмкий аккумулятор на 6000 миллиампер в час позволит наслаждаться любимыми треками без перерыва на протяжении 20 часов. Зарядить его можно через смартфон или планшетный ПК. Для проигрывания музыки к JBL Charge 3 можно подключать до трёх смартфонов.

Также отличный вариант – модель JBL Flip 4. Для неё характерен объёмный детализированный звук с частотным пределом в 70-20000 Гц. Таких показателей достаточно для того, чтобы можно было расслышать каждый инструмент в композиции. Эта портативная колонка может работать 12 часов подряд, что многое говорит о её автономности. Поиск композиций здесь можно проводить с помощью Siri или Google Now – для этого достаточно нажать кнопку на корпусе колонки. JBL Flip 4 даёт возможность принимать звонки, а встроенный спикерфон заглушает посторонние звуки и подавляет эхо. Так что с помощью этой колонки можно организовать даже онлайн-конференцию.

Миниатюрная JBL Go

Если нужна очень лёгкая портативная колонка, то стоит обратить внимание на JBL Go. Она весит всего 130 граммов и отлично помещается в кармане. Носить JBL Go тоже очень удобно благодаря отверстию для ремешка. Излучатель на 40 мм воспроизводит частоты в диапазоне от 180 до 20000 Гц. Подключить колонку к гаджету можно через Bluetooth или разъём на 3,5 мм. Динамик защищён корпусом от пыли и мелких соринок. JBL Go обладает отличным встроенным спикерфоном.

О достоинствах портативной акустики от JBL можно говорить долго, но ещё лучше – приобрести одну из колонок и наслаждаться отличным звучанием любимых треков.