Где приобрести оборудование для котельных

05.11.2018

Продукцию, связанною с теплоэнергетикой, стоит покупать только у тех производителей, которым действительно можно доверять. В их число входит ООО «Общемаш». Этот завод считается одним из передовых предприятий в своей сфере. Котельное оборудование от компании «Общемаш» отличается высоким качеством и приемлемой для российского потребителя ценой. Купить оригинальную продукцию этой фирмы можно на сайте zzu.ru.

Ассортимент ООО «Общемаш»

Производитель предлагает достаточно широкий выбор товаров, относящихся к котельной автоматике. В своей работе завод использует инновационные технические разработки и материалу высокого класса, благодаря чему оборудование для котельных, разработанное ООО «Общемаш», гарантировано прослужит вам долгие годы и не принесет никаких проблем в использовании.

В каталоге этой компании вы сможете найти:

  • щиты и шкафы, предназначенные для обеспечения контроля оборудования;
  • газовые запальники для розжига топливных агрегатов;
  • газовые ЗЗУ;
  • оптические инфракрасные датчики для контроля реле;
  • ИВН для создания высоковольтных разрядов;
  • форсунки разных типов для жидкостей и жидкого топлива;
  • горелки, созданные специально для промышленных предприятий;
  • разные виды дополнительного оборудования.

Также у завода «Общемаш» в ассортименте предлагаются предметы, которые входят в число уникальных разработок. К ним относится специальная установка для обеспечения равномерного окрашивания внутренней поверхности вертикального трубопровода с помощью водорастворимых красок.

Преимущества сотрудничества с компанией

Осуществляя покупку через официальных представителей фирмы «Общемаш», вы можете сэкономить деньги благодаря постоянно действующим скидкам и акционным предложениям.

Предприятие с опытом работы около восемнадцати лет отвечает за качество своей продукции. По всем непонятным и проблемным вопросам, которые касаются оборудования для котельных, вы можете получить бесплатную консультацию у специалистов компании «Общемаш».