Особенности контекстной рекламы

05.11.2018

На сегодняшний момент один из самых эффективных инструментов рекламы в интернете это контекстная реклама. Главная особенность такого вида рекламы заключается в показе только тем пользователям, которые будут заинтересованы в приобретении товара или услуги. Многие сайты такие, как https://webmate.kz/kontekstnaya-reklama, предоставляют услуги по привлечению клиентов в кратчайшие сроки.

В чем заключаются преимущества контекстной рекламы:

  1. Целевое направление трафика. Информация о товаре или услуге будет показана только пользователям, которые ими заинтересовались.
  2. Широкий охват. Большое количество пользователей смогут узнать о вашей продукции с помощью контекстной рекламы.
  3. Конверсии и лиды. Полезные действия, совершенны максимальным количеством посетителей.
  4. Рентабельность. Высокий уровень рентабельности инвестиций в рекламу и возможность совершать контроль над рекламным бюджетом.

Первым этапом в работе является анализ сайта и разработка стратегии, прорабатываются минус-слова, составляются тексты для рекламных объявлений и определяются необходимые расширения. Далее идут настройка и подготовка рекламной кампании, создаются аккаунты и устанавливаются аналитические системы. Осуществляются привязка аккаунтов и настройка при необходимости цели e-commerce. Заключительным этапом является запуск готового продукта и его оптимизация, во время которой расширяется семантика, корректируются ставки для достижения максимальной эффективности рекламы и осуществляется запуск дополнительных инструментов (при необходимости).

На сайте предоставляются услуги по предоставлению контекстной рекламы в Google Ads, Яндекс Директе, аудит вашего рекламного аккаунта, видеореклама в YouTube. Отличительной чертой данной компании является то, что объявления прорабатываются в 2 раза лучше (поэтому они располагаются выше), разумно используются автоматизированные стратегии назначения ставок, использование модели атрибуции, которая наиболее точно определяет эффективный канал.

На сайте компании webmate.kz можно связаться со специалистами для получения более подробной информации и отправить заявку на предварительный просчет.