Панельные радиаторы

05.11.2018

Новой продукцией от российской компании LEMAX, которая известна по всему миру, стали стальные радиаторы. Линейка экономичных и удобных в использовании отопительных устройств панельного типа получила название LEMAX Premium. Приобрести данную продукцию в России можно на сайте https://lemax-radiator.ru/.

Что такое стальные панельные радиаторы

Отопительные устройства из линейки LEMAX Premium изготавливаются из нескольких деталей:

  • сваренных между собой двух стальных листов, которые обеспечивают циркуляцию теплоносителя;
  • п-образных ребер, предназначенных для процесса конвенции и дополнительной теплоотдачи;
  • решетки для выпуска воздуха;
  • декоративных элементов.

При разработке радиаторов были использованы современные технологии, направленные на эргономичность и комфорт. Также отопительные устройства данного типа подразделяются на два подвида: Compact и Valve Compact. Ключевое отличие состоит в особенностях подключения. Радиаторы второго подвида являются инновационными, так как имеют возможность нижнего подключения. Это позволяет скрыть отопительную трубу от посторонних глаз под полом, что добавляет больше эстетичности дизайну интерьера.

Преимущества отопительных устройств LEMAX Premium

Стальные панельные радиаторы обладают массой плюсов: подобные отопительные устройства легко установить, а благодаря им очень просто регулировать температуру воздуха в помещении (панельные радиаторы нагреваются и охлаждаются за рекордно короткие временные промежутки).

Отопительные устройства от фирмы LEMAX разработаны и произведены в России, поэтому цена них приемлема для российского потребителя. Решив приобрести стальные панели радиаторы, выпущенные этой компанией, вы сможете сэкономить приличную денежную сумму и при этом получить качественное отопительное устройство, по своему функционалу ничем не уступающее зарубежным аналогам.

Также, если вы решите приобрести также котел от этого производителя, вы получите полноценную отопительную систему, созданную LEMAX.