Принтер печати этикеток: как выбрать и где купить

07.11.2018

Имея сой бизнес, каждый хочет увеличить доход и самый верный способ это сделать – сократить расходы. Если вы занимаетесь производством продукции и продвижением собственных товаров на рынке, вы непременно столкнетесь с вопросом изготовления этикеток для продукции.

Заказывать изготовление этикеток дорогое удовольствие, и чтоб сэкономить каждый предприниматель сможет самостоятельно, купив принтер печати этикеток. Главный вопрос, какой принтер выбрать, чтоб обеспечить беспрерывную печать этикеток.

В магазинах представлен широкий выбор принтеров для печати этикеток, и чтобы выбранное вами устройство было многофункциональным и соответствовало всем требованиям вашего производства, выбирая принтер печати этикеток, следует руководствоваться такими правилами:

  • Выбирайте принтер, который сможет обеспечить печать этикеток нужного вам размера. Так на прилавках магазина вы сможете найти принтеры любой конфигурации: двух дюймовый, для печати этикеток, ширина которых 58 мм, четырех дюймовый принтер для печати этикеток шириной 110 мм, шести дюймовый, подойдет в том случае, если вы планируете печатать этикетки размером 158 мм;
  • Определитесь, какой материал для печати вам подойдет. Все зависит, в каких условиях и на протяжении, которого времени будет храниться готовая продукция. Принтеры для этикеток бывают двух видов: термопринтер, для печати этикеток, информация на которых доступна на протяжении месяца и такой товар будет храниться на полках магазина. Термотрансферный принтер, который сможет обеспечить печать этикеток, текст на которых будет доступен для потребителя на протяжении длительного срока;
  • Какой объем этикеток вам необходим. Так вы можете выбрать: настольный принтер с возможностью печати до 3000 этикеток в день, полупромышленные, которые смогут обеспечить производство этикетками в количестве 20000 штук, промышленные принтеры, для печати этикеток в количестве 100 000 штук.

Купить принтер для печати этикеток вы можете интернет-магазине «Lemmix Trade» с возможностью доставки в любую точку страны. Для удобства покупателей в каталоге собраны все известные модели принтеров для печати этикеток, и руководствуясь потребностями производства, вы можете за несколько минут найти подходящее устройство.