Новые модели часов Casio: живите в ногу со временем

13.11.2018

Сегодня невозможно найти человека, который бы не слышал о японском бренде часов Casio. Минимализм и строгость в стиле, использование самых надёжных механизмов, которые способны работать очень долго, а также доступная цена делают продукцию этого бренда лидером среди аналогичной продукции других производителей. Купить новые модели по выгодной цене можно в интернет-магазине Montre.

Виды наручных часов Casio

Casio Baby-G

На сайте магазина montre.com.ua есть много моделей часов Casio. Среди них – такие:

  1. Casio G-Shock. Это спортивный вариант часов. Они хорошо переносят удары. В магазине эта модель представлена такими коллекционными линиями: G-PREMIUM, G-SPECIALS, G-BLUETOOTH. Зависимо от линии часы имеют разные функции: термометр, компас и т. д.
  2. Casio BabyG. Это женский вариант предыдущей модели. Среди дополнительных функций – будильник, календарь и другое. Часы утончённые, представлены в разных цветах (белом, розовом и т. д.).
  3. Casio Beside. Это часы традиционного дизайна. Есть два варианта формы корпуса данной модели – круглый и прямоугольный.
  4. Casio Edifice. Это многофункциональная модель. С часами можно заниматься спортом, а также носить их ежедневно. Есть варианты товаров с минеральным и сапфировым стеклом.
  5. Casio Lineage. Эта модель сделана в ретро-стиле. Она оснащена хорошей водозащитой. Корпус часов титановый.
  6. Casio ProTrek. Это модель часов с многими дополнительными функциями: альтиметр, календарь, датчик и т. д.
  7. Casio Sheen. Это модель наручных часов для женщин. Представлена она такими вариантами: со стразами, фианитами, классический дизайн и керамический фешн-вариант.
  8. Casio Standart Collection. Эта модель состоит из вариантов часов и для мужчин, и для женщин. Товары есть с ремешками с каучука, кожи, стали и т. д. Также есть разные варианты корпусов: алюминиевые, полимеревые и другие.

Casio ProTrek

Любой вид наручных часов бренда Casio станет неотъемлемым дополнителем вашего образа. Также продукцию можно использовать в качестве подарка, который точно обрадует вашего близкого человека.

Как заказать наручные часы Casio

Casio G-Shock

Лучше всего сделать заказ наручных часов Casio на сайте магазина Montre – montre.com.ua. Данный магазин напрямую сотрудничает с фирмой-производителем, поэтому цена часов этого бренда в нём самая низкая сравнительно с другими магазинами. Доставляется товар во все точки Украины.

Новые модели наручных часов Casio – это лучший выбор среди разных брендов этой продукции. Они станут стильным дополнением к вашему образу. Заходите на сайт montre.com.ua и сделайте себе приятную покупку.