Массив Украина — популярный он-лайн магазин по покупке неоригинальных автозапчастей

14.11.2018

Существенное количество виртуальных ресурсов приводит в замешательство. Каждый из них имеет в продаже огромное количество предлагаемых запчастей. На каком сайте закончить поиск. Даем возможность ознакомиться с площадкой Massive. Данный интернет магазин оказался в топ-20 прогрессивных площадок Украины, вместе с следующими виртуальными монстрами как: ukrparts, emex, exist, elit, Док Брокер. Любой из онлайн магазинов имеет свои возможности. Где же плюсы Massive? Кроме получения автодеталей от региональных дистрибьюторов страны, они приобретают автозапчасти в https://massive.ua с таких современных магазинов, как: amazon, Валмарт, Ебей, alliexpress, allegro. Итого автодетали с целого мира на одной площадке региона. Это также удобно, обратитесь и специалисты все сделают, что бы клиент получил все что нужно в короткие сроки.

автозапчасти

Доступные программы по подбору расходников

Сервис имеет неоригинальные и лицензионные справочники для указания автозапчастей таких, как Lexus, Ford, Bmw, Мазда, Шевроле, Тойота, Додж, Chrysler и другие. Количество предоставляемой номенклатуры от 40-95 млн комплектующих. Количество связей комплектующих превышает 120 млн строк, что предоставляет возможность клиенту приобретать существенную базу замен. Сейчас вы можете использовать одну и туже запчасть из более, чем 300 модификаций разных торговых марок. После поиска и выбора искомой запчасти, система курьерской службы отправит автозапчасти в каждый город Украины: Львов, Харьков, Днепр, Киев, Запорожье, Одессу, Луцк. И на все это есть гарантийный срок 2 месяца.

Доставка деталей с других стран

Почему стоимость на комплектующие в Massive.ua рыночная? Этот магазин имеет современную международную сеть, которая помогает приобрести автозапчасти с современных стран как: Литва, США, Япония, Чехия, Польша, Корея, ОАЭ. Ежегодный объем составляет больше чем 170 тыс. Купленных автокомплектующих. Обилие покупателей Массив украина в 2018 году перешло 300 тыс. Официальное сотрудничество с международными дистрибьюторами деталей такими как: Mopart, Сакс, Фебест, Musahi, Lexus, Теикин, Mazda, Toyota, Kayaba, Subaru, Honda Crv https://massive.ua/catalog/honda-cr_v/ и другими. Все это дает возможность снизить стоимости на все категории расходников, и с годом в год улучшать уровень оказываемых услуг.

У вас также есть вопросы, тогда переходите на сайт Массив украина и попробуйте все лично.