Собственный дом — мечта, воплощенная в реальность

16.11.2018

Построить дом своей мечты стало более чем реально. Строительные компании предлагают возведение жилья как по типовым проектам, так и по индивидуальному замыслу. Современные технологии строительства позволяют переехать в новый дом через пару-тройку месяцев.

Обратившись в компанию postroi новоиспеченные домовладельцы получают качественное жилье за короткий срок. Выбор типового проекта Типовой проект домов обладает рядом преимуществ. При таком выборе потребитель получает готовый чертеж с учетом всех коммуникаций, пакет сопроводительных документов и технический паспорт и опыт в возведении такого вида построек.

Компания «Строй Эксперт» предлагает каталог типовых проектов домов. Эти проекты имеют свое реальное воплощение, поэтому заказчик может воочию убедиться, как будет выглядеть дом снаружи и внутри.

 

Индивидуальное строительство

Если все же не нашлось среди типовых жилых построек дома, который бы полностью отвечал пожеланиям, стоит заказать индивидуальное проектирование:

  • составление чертежа;
  • выбор материалов;
  • согласование с компетентными органами.

В арсенале специалистов компании «Строй Эксперт» имеются знания, методы и способы для проектирования и возведения домов самых сложных конструкций. А многолетний опыт работы помогает учесть малейшие нюансы. Даже если это будет ассиметричный дом, или футуристического характера, профессионалы фирмы «Строй Эксперт» смогут воплотить его в реальность. Учитывается вид участка, почва, на которой будет построен дом, этажность, наличие основных и дополнительных коммуникаций.

Индивидуальное строительство позволяет выбрать материалы для возведения. Будет ли это быстровозводимый дом из СИП панелей или кирпичный решает заказчик. Тоже касается внутренней и фасадной отделки. Строительная индустрия предлагает богатый выбор отделочных материалов. Сотрудник компании корректирует пожелания с учетом чертежа и технического паспорта.

Построить дом является основной частью, но согласование с компетентными органами не менее важный вопрос. Компания «Строй Эксперт» берет на себя всю процедуру по введению в эксплуатацию жилого дома.