Идеи необычных корпоративных подарков к Новому году

19.11.2018

Картинки по запросу подарок на новій год

Новогодние праздники уже не за горами, так что уже сейчас пора задуматься над тем, что же подарить родным и близким. С этой же проблемой сталкиваются и многочисленные компании, которым нужно определиться с корпоративными подарками. Статистика показывает, что самым популярным корпоративным подарком будет элитный алкоголь. Впрочем, идеи необычных презентов, которые можно почерпнуть на сайте https://www.podaro4ek.com.ua/Novij-god-27/Korporativnie-podarki-na-novij-god-245, рассмотреть всё же стоит.

Пожелания, на которые стоит обратить внимание

подарки

Пожелания по поводу подарков могут быть самыми разными. К примеру, некоторые сотрудники и партнёры по бизнесу не прочь пополнить личные библиотеки интересными книгами. Также можно отметить следующие пожелания:

  • виниловые диски – почему бы не провести новогодний вечер в компании бокала коньяка и записи любимого альбома Боба Дилана или Pink Floyd;
  • импортный алкоголь – в бокале обязательно должно быть нечто хорошее, вкусное, подходящее к атмосфере;
  • произведения искусства – если Дилана с Pink Floyd мало и хочется ещё на что-то полюбоваться;
  • кондитерские изделия – плитка швейцарского шоколада к тому самому коньяку будет лучшим дополнением.

Руководители в офисных компаниях могут подарить своим сотрудникам канцелярские принадлежности. Идея новогоднего подарка пусть и не самая необычная, но весьма практичная. Еженедельники и ручки будут сопровождать коллег и подчинённых в ходе рабочей деятельности. Смотря на эти презенты, сотрудники будут с теплом вспоминать, как их уважили к Новому году.

Отдельно стоит рассмотреть идею с VIP-подарками на Новый год. В первую очередь, здесь необходимо вспомнить о разнообразных брендовых аксессуарах вроде запонок, кошельков, ремней или фляг. Что интересно, идея вручить коллеге или подчинённым мобильные телефоны и ноутбуки среди руководителей не прослыла чем-то интересным и гениальным.

подарки

Билеты и открытки

Если город посещает какая-нибудь известная музыкальная группа либо в театре дают интересный спектакль, то почему бы не вручить сотрудникам билеты на эти мероприятия? К этим презентам можно отнести ещё флаеры на посещение кафе и ресторанов или сертификаты на покупку товаров где-либо, что в преддверии Нового года весьма нужно получателям.

Как и ко многим другим праздникам, к Новому году отличным корпоративным подарком будет персональная поздравительная открытка. Кому-то такой презент покажется вполне обычным, но на самом деле если приобщить к разработке открыток хороших дизайнеров, можно сделать действительно оригинальный подарок.

Как видно, идей насчёт оригинальных корпоративных подарков к Новому году существует огромное количество. Нужно лишь вооружиться ими и порадовать своих коллег и партнёров.