Как найти легальную работу в ЕС?

19.11.2018

Все большее количество украинцев покидает страну для лучшего заработка.Низкая заработная плата, кредитные обязательства, высокие коммунальные тарифы и цены на продукты не дают возможности жителям Украины выйти на приемлемый уровень жизни. Миллионы сограждан устремились за границу для улучшения качества жизни своих семей.

Приняв решение работать за рубежом, многие соискатели сталкиваются с проблемами организационного характера. В какой стране работать? Как оформить рабочую визу? Какие документы необходимы для разрешения на выезд? Это наиболее частые вопросы, которые задают себе люди, решившие уехать на заработки за границу.

Комплексное решение всех вопросов предоставляет https://dinelgroup.com.ua/. Компания «Dinel Group» специализируется на законном трудоустройстве соотечественников за границей. Обратившись за помощью в «Dinel Group», будущий соискатель получить полный спектр услуг для выезда за рубеж. Специалист высшего звена или простой рабочий могут получить работу в странах ЕС.

Услуги компании:

  • предоставление списка вакансий;

  • оформление загранпаспорта и документов

  • страхование;

  • эмиграция.

Польша и Чехия — самые популярные страны, куда украинцы едут на заработки. Сотрудничество с https://dinelgroup.com.ua/vacancies/ поможет в короткие сроки найти подходящую вакансию на польских и чешских предприятиях. Сотрудники компании «Dinel Group» берут на себя все организационные вопросы для предоставления приглашения на работу. Наиболее востребованными профессиями являются строительные и рабочие специальности. Если у соискателя имеются водительские права с открытыми категориями C, D, тогда можно устроиться водителем. Чехия нуждается в сельскохозяйственных специальностях.

Начинать оформлять пакет документов для рабочей визы нужно с загранпаспорта. С услугой от «Dinel Group» о получении документа для выезда за рубеж, это можно сделать достаточно быстро. Визовая поддержка предполагает сбор пакета необходимых документов, перевод на иностранный язык, документации, заполнение анкеты и запись в консульство.

Одним из важных документов, разрешающих работать за рубежом является сраховка. Пересекая границу на автомобиле, нужно обязательно иметь при себе страховой сертификат. Для оформления «Зеленой карты» нужны водительские права и документ о регистрации машины. Медицинская страховка требуется при оформлении рабочей визы. Данный полис является обязательным и без него разрешение на работу получить невозможно. Специалисты компании «Dinel Group» оформляют страховой сертификат за пять минут, который действителен во всех странах ЕС.

Многие соотечественники принимают решение эмигрировать в Чехию и Польшу. Эти государства привлекают украинцев высоким уровнем жизни, меньшей стоимостью услуг для эмиграции, быстротой оформления документов.

Обращение в https://dinelgroup.com.ua/contacts/ станет поворотным событием для благоприятной и качественной жизни.