ТОП-5 оригинальных корпоративных подарков на Новый год

19.11.2018

корпоративные подарки на новый год

Близится Новый год, и настало время подумать о подарках для своих близких и сослуживцах. Если с презентом для домашних вопрос обстоит более или менее понятно, то для сотрудников и начальника встает дилемма. Какой подарок выбрать, чтобы он был лаконичным и оригинальным одновременно? На помощь придет интернет магазин www.podaro4ek.com.ua/Novij-god-27/Korporativnie-podarki-na-novij-god-245, где можно найти презенты на любой вкус.

Требования к корпоративным подарком предъявляются более строгие. Дары личного пользования могут быть истолкованы в неправильном ключе. А мелкие презенты, типа брелка, могут означать формальное отношение к коллеге. Тогда, что же подарить сослуживцам?

корпоративные подарки на новый год

На ресурсе podaro4Ek.com.ua каждый для себя найдет подарок для начальства и сотрудников.

ТОП-5 презентов для коллег:

  • пазлы и головоломки;
  • антистрессы;
  • планеры;
  • аксессуары и сувениры;
  • приспособления для девайсов.

Интересным подарком станет 3d пазл или головоломка. Это своего рода игрушка для взрослого человека. Такой презент будет уместен для людей интеллектуального труда и станет украшением рабочего стола. Для сотрудников мужчин, увлекающихся охотой, подойдет подарок в виде головы животного. Искусственный трофей может украсить кабинет или занять достойное место дома.

корпоративные подарки на новый год

Одним из самых популярных презентов для коллег является антистресс. Сослуживец по достоинству оценит заботу о своем здоровье. В ассортименте маркетплейса представлены волчки с петриковской росписью. Каждый аксессуар расписан вручную и имеется в единственном экземпляре. Яркий антистресс поднимает настроение и понравится не только взрослому, но и ребенку.

Планер — это та вещь, которая нужна всегда под рукой. Оригинальный дизайн записной книжки станет изюминкой рабочего стола и подчеркнет индивидуальность владельца. Вечный календарь — подарок всегда актуальный. С таким презентом не будет пропущена ни одна важная дата. Передвижная конструкция календаря позволяет им пользоваться не один год.

В приближающийся год свиньи, актуальным будет презент в виде свинки на магните. Подарок будет радовать глаз дома на холодильнике или украсит системный блок на работе. Оригинальные свинки от www.podaro4ek.com.ua принесут удачу на весь год. Подставка для гаджетов принесет обладателю такого подарка не только эстетическое удовлетворение от дизайна, но и пользу. С таким приспособлением удобно смотреть видео или освободить руки во время разговора по телефону.

Любителям сладкого придутся по душе шоколадные подарки в виде галстуков, открыток и  фигурок на новогоднюю тематику.

Деловой этикет в подарках

Деловой этикет хоть и искусство, но со своими строгими правилами. Самое первое правило — недорогой подарок. Дорогим презентом можно смутить человека и поставить в некую зависимость от дарителя. Под табу попадают парфюмерия, одежда, алкоголь. Подарки-приколы стоит дарить лишь только в том случае, если есть уверенность, что человек оценит шутку.