Friday — лучший хостел в Одессе

20.11.2018

Одесса

Одесса – удивительный город с богатой историей и уникальным колоритом. Здесь собрано огромное количество памятников архитектуры, которые входят во все экскурсионные программы: Потемкинская лестница, морской вокзал, и, конечно же, парки и аллеи, которые поражают удивительной красотой и многообразием растительности.

Если вы оказались в Одессе как турист, желающий познакомиться с культурой и традициями «жемчужины у моря», или просто приехали в уникальный город по работе, первое, о чем следует позаботиться – это место для проживания.

Как и в любом другом городе, в Одессе вы можете снять номер в отеле, но будьте готовы, что за стандартный номер вам придется выложить кругленькую сумму.  Еще один вариант временного поселения – это посуточная аренда квартиры или комнаты. Так как жилье в Одессе стоит достаточно дорого, местные жители, не стесняясь нажиться на туристах, за сутки проживания возьмут с вас как за номер-люкс в отеле.

Самым бюджетным, но не менее комфортным местом для временного проживания в Одессе является хостел, комнату в котором вы можете забронировать на сайте https://hostel-friday.com/rooms/.

Хостел – по своей сути это гостиница эконом-класса, где вы за небольшие деньги сможете переночевать в уютной комнате с чистой постелью, расслабиться под  каскадом горячей воды, и как приятное дополнения полакомиться сытным завтраком.

Самым популярным и часто посещаемым хостелом в Одессе считается заведение под названием Friday. Здесь каждый гость сможет подобрать для себя идеальное место для проживания, учитывая финансовые возможности. Поселившись в хостеле Friday, вы сможете оценить все преимущества:

  • Администрация, заботясь о каждом посетители, готова предложить вам, как бюджетный номер, где за время совместного проживания, общаясь с людьми из разных городов и стран завязать новые знакомства, так и двухместные номера;
  • Вы сможете самостоятельно приготовить еду, воспользовавшись всем кухонным оборудованием хостела;
  • Если у вас появилось свободное время, и нет запланированных экскурсионных прогулок, вы можете отдохнуть в Lounge, посмотрев любимый ильм или передачу, воспользовавшись проектором.

Зачем платить больше, если хостел Friday предлагает вам сервис высокого качества по доступной цене.