Мода для маленьких покупателей: или какая детская одежда пользуется спросом на рынках Украины?

21.11.2018

Рынки до сих пор пользуются большим спросом среди покупателей, не остается без внимания и группа товаров для самых маленьких, а именно – детская одежда оптом. Не стоит думать, что этот вид бизнеса так прост в организации и ведении, что деткам проще угодить, нежели взрослым. Мода и актуальность вещей должны учитываться всегда. Что именно сейчас популярно? Читайте далее.

7 км опт детской одежды – самое востребованное место для закупки модных вещей на торговых точках

Именно товары оптовых баз Одессы составляют львиную долю ассортимента отечественных магазинов и рыночных прилавков. Большинство изделий украинского производства, не уступают им турецкие, польские и китайские фабрики. Большой упор делается на качестве и современных фасонах, которые нравятся родителям и, конечно же, их деткам.

Одесса 7 км опт предоставляет разные вещички, но в большей мере они похожи по дизайну и крою на взрослую моду. Что особенно пользуется спросом:

  • Дутые куртки, парки с меховыми капюшонами, пальто оверсайз и классические модели – тепло и стильно.
  • Разноцветные варежки и полосатые перчатки, также обращаем Ваше внимание на аксессуары со зверюшками, которые так нравятся малышам – можно играть и одновременно не беспокоиться о холоде.
  • Регланы, свитшоты с надписями, лейбами брендов, изображениями мультяшных героев.
  • На пике популярности натуральные ткани, этнические мотивы и ассиметричный крой. Все это также ищут люди на рынках.


Купить детскую одежду Одесса может непосредственно на складах города, а для бизнесменов с других регионов есть отличная альтернатива, экономящая время и деньги на закупку. Где лучше всего покупать, чтобы выгодно и надлежащего качества?

Интернет-магазин 7 км заполнит Ваши прилавки красивыми вещами – просто выберите нужное на сайте и партия уже в пути!

Надежный, проверенный и лояльный поставщик – мечта любого предпринимателя! Мы поможем Вам определиться с выбором партнера –  7km.org.ua знает все о хорошей одежде для детей и подростков. Главное удобство заключается в возможности закупать дома, для этого не нужно никуда ехать.

В каталогах компании есть описания и фото – Вы сразу понимаете, каким будет заказанный товар. Также отметим низкие цены и быструю доставку, что не менее важно для оптовиков. Не теряйте время, Ваши клиенты по достоинству оценят обновленный ассортимент Вашего магазинчика!