Как сэкономить на стройматериалах и найти подрядчиков через Житомирскую справочную 1552

22.11.2018

Несмотря на то, что в Украине много разных заводов и фабрик по изготовлению стройматериалов, строительных компаний-поставщиков и гипермаркетов, когда эти товары и услуги срочно необходимы, найти их по доступным ценам бывает очень сложно. Поиск нужных контактных данных в интернете или среди знакомых может занять много времени. Однако выход есть — любые стройматериалы и специалистов, которые оказывают услуги по проведению ремонтных и строительных работ, всего за несколько минут вы можете найти на сайте Житомирской справочной службы 1552.

Какие строительные материалы есть на сайте 1552.com.ua?

На этом портале предусмотрена очень удобная система быстрого поиска информации о житомирских компаниях, их продукции и услугах. Каждая группа стройматериалов, сопутствующих деталей и комплектующих размещена в специальном разделе.

Если вы ищете гипсокартон, то он находится одноименном разделе. Отдельно можно найти предприятия, которые реализуют гипсокартонные комплектующие.

Чтобы найти тротуарную плитку, брусчатку, асфальт, бордюры и отбойники, необходимо ввести их названия в поисковую строку или найти соответствующий раздел в каталоге.

В разделе «Другие стройматериалы» указаны контактные данные тех житомирских компаний, которые осуществляют продажу и монтаж бассейнов, беседок, деревянных домов, строительных сеток.

Ролеты и жалюзи, железобетонные и бетонные изделия, замки, кровельные, отделочные материалы, окна и балконы, металлоконструкции… — это далеко не полный перечень товаров, информацию о которых есть в каталоге Справочной службы 1552. Их поиск не займет много времени.

Какие услуги по строительству и ремонту в Житомире можно найти на сайте службы 1552?

Если вы ищете надежных подрядчиков по строительным работам в Житомире, то в каталоге в отдельных разделах находятся:

  • строительство колодцев, бурение скважин;
  • ландшафтные работы — озеленение, создание искусственных водоемов, валка и спил деревьев, мощение и ремонт дорог, укладка брусчатки;
  • сантехнические работы — монтаж и ремонт систем отопления, водо-, газоснабжения и канализации;
  • обработка камня, дерева, стекла, металла;
  • фасадные и электромонтажные работы;
  • услуги звуко-, тепло-, гидроизоляции.

От газет и рекламных объявлений мы отличаемся тем, что каждая компания, представленная в справочнике, размещена с актуальными контактными данными, кратким описанием своей деятельности, графиком работы, качественными фотографиями товаров или проведенных работ, настоящими отзывами. Есть возможность добавить нужную информацию в избранное и задать вопросы прямо на сайте 1552 через удобную форму связи. Это сэкономит время на общение с менеджерами по телефону или на поездку в офис компании.