Качественная сельхозтехника на сайте компании

25.11.2018

Для получения стабильно хороших урожаев необходимо позаботится об удобрении почвы. И если на небольшом участке вы с этим можете справиться самостоятельно, то в случае наличия у вас большого поля не обойтись того. чтобы разбрасыватель удобрений купить. На сегодняшний день прогресс в технике, в том числе, и сельскохозяйственной, значительно облегчает жизнь фермеру. Ведь большинство процессов делаются автоматически, что значительно ускоряет обработку земли и повышает урожайность

Отличительные характеристики моделей разбрасывателей

Если вам необходимо приобрести разбрасыватель удобрений, то стоит присмотреться к техническим характеристикам продукции. На сайте компании «Ореховсельмаш» представлен большой ассортимент сельхозтехники. Достаточно большой и модельный ряд разбрасывателей удобрений. Но в чем отличия же разных моделей разбрасывателей?

  • Отличаются они по назначению. Есть модели, которые только подготавливают почву, есть, которые транспортируют и есть те, которые вносят удобрения в почву. Желательно приобретать универсальную модель, которая совмещает все функции.
  • Отличие по технологии внесения удобрений (авиационное и центробежное).
  • Также вам необходимо определиться какой тип удобрений вы будете вносить, ведь разбрасыватели минеральных и органических удобрений отличаются друг от друга.
  • Есть передвижные модели, а есть стационарные, которые работают на месте.

При выборе разбрасывателя обратите внимание и на ряд некоторых моментов, а именно:

  • Высота разбрасывания удобрений
  • Особенности конструкции самого агрегата
  • Равномерность внесения
  • Тип удобрений, которые будете вносить.

Способы крепления разбрасывателей: какой лучше?

За способом крепления к трактору разбрасыватели разделяются на навесные и прицепные. Навесной разбрасыватель отлично подойдет для обработки небольшого участка поля, ведь в среднем его вместительность составляет до 75 кг. Навесное оборудование очень просто в использовании и более результативно, нежели прицепное.

Прицепные разбрасыватели используются в множестве случаев на большом участке. Оно крепится в виде прицепа на трактор или другую технику. Но стоит учесть тот факт, что прицепные разбрасыватели зачастую неравномерно производят удобрение.

Если вас заинтересовал данный агрегат сельхозтехники, то можно его приобрести на сайте компании «Ореховсельмаш». Кроме широкого ассортимента товара, вас также порадует весьма демократическая его стоимость. Уже довольно давно эта компания занимает лидирующие позиции на рынке сельхозтехники и получила множество положительных отзывов о качестве своей продукции. На всю технику предоставляется гарантия и сервисное обслуживание.