Выбираем удобную обувь

01.12.2018

С наступлением осени приходит пора менять изящные туфельки на теплую обувь. Но после летней легкости бывает очень трудно перестроится на более тяжелую обувь. Однако, осенняя и зимняя обувь – это не только модный аксессуар, но и гарантия безопасности, особенно когда на улице гололед. Хотя, нынешние модные тенденции как раз исповедуют комфортную и устойчивую обувь на платформе.

обувь

Каждый год модные обувные тренды обновляются и возникают они отнюдь не хаотично. Появление новых трендов в обуви всегда идет в дополнение новым трендам в одежной моде. Заядлым модницам советуем прежде чем отправляться в поход за новыми приобретениями, присмотреться к модным тенденциям этого сезона. Так, что смотрим и читаем про моду на удобную обувь или как найти замену хрустальным туфелькам. Вот несколько примеров:

  • Ботильоны с заостренным носком из натуральных материалов. Это, пожалуй, первый тренд этого сезона. Легкие, изящные и уже стали классикой среди других модных трендов. Обязательным условием будет наличие устойчивого каблука, ведь как бы не хотелось носить шпильку, зимой – это не очень удобно и не очень безопасно.
  • Ботинки грубой формы с декоративными элементами. Здесь уже не отделаться от устойчивого квадратного каблука. Пожалуй, из всего изобилия моделей стоит выбирать обувь с невысоким каблуком. Они подойдут и к платьям, и к обычным леггинсам.
  • Ботинки на тракторной подошве. Этот тренд время от времени появляется в модных веяньях и в этом сезоне он также присутствует. Так что, если еще не успели приобрести, самое время сделать такую покупку. Это самый удобный вариант обуви в осенне-зимний период.
  • Лакированные туфли-оксфорды. Если вам предстоит длительная пешая прогулка, то это самый оптимальный вариант. Идеально подойдет под укороченные брюки, которые стали трендом в этом году.

В интернете ассортимент просто-таки пестрит всевозможными новинками в обувной моде. Если вы предпочитаете все же онлайн-покупкам традиционные походы по магазинам, то стоит обратить внимание на Gorodok Gallery, который находится в столице на станции метро «Почайная». Здесь можно найти много удобных и модных пар обуви. Ведь мода модой, но не стоит забывать о практичности. Тем более, что есть универсальные модели обуви, которые подойдут под разные стили в вашем образе.

Преимуществом данного торгового центра является еще и то, что рядом с обувными магазинами, расположены бутики с одеждой. Так, что если вы планируете обновить и гардероб, то лучшего места для шоппинга не найти.