Хотите экономить на отоплении? Просто читайте дальше

06.12.2018

Наступление холодов пугает украинцев с каждым годом все сильнее. И речь идет вовсе не о перемене климата или сокращении светлой части суток. Мы говорим об отопительном сезоне, чей приход сулит колоссальные расходы. Жители частных секторов могут схитрить и установить котел для обогрева, который в обслуживании будет обходиться гораздо дешевле, чем пользование городскими коммунальными услугами. А что делать представителям различных предприятий, фирм и организаций?

Отличным решением станут промышленные твердотопливные котлы от Wichlacz. Выпускаемое теплотехническое оснащение превосходно справляется с возложенными задачами, гарантируя возможность постоянного поддержания комфортной температуры в цехах и административных помещениях. Завод предлагает 3 категории теплотехнического оснащения для производственных объектов:

  • мощность до 350 кВт – отапливаемая площадь до 2 800 м2;
  • до 700 кВт – до 5 600 м2;
  • до 1 140 кВт – 9 120 м2.

Актуальную стоимость можно узнать на сайте или по указанным контактным номерам.

5-кратная гарантия экономии

Промышленные твердотопливные котлы обеспечивают максимальную экономию на отоплении. Не верите? Сомнения – вполне логичное явление, но специалисты Wichlacz знают, как доказать свою правоту. Тотальное сохранение средств достижимо посредством грамотного сочетания 5 важных критериев:

  • Никакой бюрократии. Чтобы установить котел, не требуется получать специфические разрешения в контролирующих инстанциях. Это позволяет экономить не только на покупке бланков, но и на благодарностях.
  • Забота о природе. Заводы часто штрафуют за несоблюдение норм по выбросу в атмосферу вредных веществ, в том числе и из-за отопления. Промышленные твердотопливные котлы абсолютно экологичны в пользовании, поэтому их монтаж гарантирует сохранение средств.
  • Быстрая окупаемость. Себестоимость теплотехнического оснащения на твердом топливе возвращается в бюджет за пару отопительных сезонов.
  • Доступное сырье. Промышленное оборудование для обогрева от Wichlacz работает на всех видах твердого топлива. Чтобы поддерживать в помещениях благоприятную температуру, не нужно покупать дорогостоящие дрова или уголь. Достаточно загрузить топку брикетами из тырсы, пеллетами или твердыми бытовыми отходами.
  • Адекватные расценки. Завод не участвует в гонке «брендов», не стремится наводнить рынок исключительно своей продукцией. Компания Wichlacz работает для людей, поэтому подходит к выполняемым задачам со всей ответственностью. Цены на котлы устанавливаются соизмеримыми с их качеством. Сотрудничая с заводом, можно рассчитывать на справедливую оценку товара.

Промышленные твердотопливные котлы – оборудование, способное поразить своим потенциалом. Для производственного сегмента Украины еще не придумали более выгодное во всех отношениях решение с точки зрения эффективности и окупаемости.

Где купить котел?

Устали тратить баснословные деньги на отопление промышленного объекта? Хотите грамотно перераспределить бюджет предприятия и при этом позаботиться о надлежащих условиях работы для сотрудников в зимний период? Установка котла соответствующей мощности от завода Wichlacz – верное решение.

Купить промышленные твердотопливные котлы можно онлайн на сайте компании, в шоу-руме в Запорожье http://wichlacz.ua/  на ул. Северное шоссе 27, по телефону +38 061 228 00 44 или по почте  Большинство моделей в наличии на складе, поэтому расчетное время доставки и монтажа составляет не более двух недель.