Инструкция: выбираем лучшие гаражные ворота

06.12.2018

Споров о том, как обустроить гараж, существует целое множество. Одни говорят, что достаточно перекрыть проем профнастилом, другие утверждают, что к процессу стоит подходить с большей ответственностью. Как поступить, каждый решает самостоятельно, но существует одно простое правило – оставлять гараж неприкрытым нельзя. В результате выходит, что установка ворот – обязательный процесс.

Гаражные ворота какие лучше? С таким вопросом сталкиваются буквально все, кто твердо решил оснастить парковочное помещение надежной защитной конструкцией. Возникновение сомнений – процесс вполне объяснимый, особенно с учетом пресыщенности рынка различными предложениями. Сегодня в продаже представлены:

  • секционные (подъемно-поворотные);
  • распашные;
  • откатные (сдвижные);
  • роллетные;
  • секционно-откатные и прочие виды ворот.

Так какую из систем стоит выбрать? Компания R-Premium предлагает простую и удобную инструкцию, позволяющую решить, гаражные ворота какие лучше?

5 определяющих ответов

R-Premium не относится к числу компаний, которые на все стороны разглагольствуют о том, что их продукция лучшая. При этом не предоставляя никаких гарантий. В подтверждение безупречной репутации изготовителя можно ознакомиться с отзывами тысяч довольных клиентов, чьи гаражи успешно защищают ворота, произведенные компанией.

Специалисты R-Premium знают, что на пути к идеальным воротам возникают различные камни преткновения. Чтобы свести к минимуму потенциальные проблемы при выборе, рекомендуется ответить на 5 простых вопросов. Это и станет определяющим моментом в вопросе, какие автоматические ворота лучше.

  • Есть ли достаточное количество свободного места перед помещением? Если нет, то распашные ворота для этого объекта не подойдут. Оптимальные варианты – секционные или откатные системы.
  • Предполагается ли въезд габаритного транспорта? Некоторые типы конструкций не предрасположены для проезда больших авто. Обязательно уточните этот момент.
  • Нужно ли экономить пространство внутри гаража? Если помещение для хранения машины слишком маленькое и нужно грамотно распорядиться территорией, то разумно установить подъемную конструкцию.
  • Требуется ли организовать дистанционное управление? R-Premium может установить электропривод на любую систему, но тип конфигурации влияет на модель автоматики и способ ее монтажа. Не забудьте предупредить менеджера компании о намерении управлять конструкцией удаленно.
  • Хочется ли задекорировать полотно как-то по-особенному? Разные типы ворот предполагают различные варианты оформления. С примерами внешнего декора створок можно ознакомиться на сайте https://ryterna.com.ua/ в разделе «Наши работы».

Планомерно ответив на все 5 вопросов, гарантировано удастся подобрать оптимальный вариант ворот. Остались вопросы или возникли сложности? Обращайтесь за помощью к специалистам R-Premium онлайн или по телефону.

Упрощаем задачу

Предоставленная инструкция кажется слишком сложной? Тогда предлагаем заглянуть в киевский демонстрационный зал, чтобы лично ознакомиться с ассортиментом конструкций. Приезжайте на ул. Паисия Кайсарова 7 в будни с 9 до 18, пообщайтесь с менеджерами и выберите лучшие ворота для своего гаража.

Для получения консультационной помощи обращайтесь по телефонам +38 (050) 696-01-01 или +38 (067) 696-01-01, почте или онлайн на вышеуказанном сайте через форму обратной связи.

Доверившись R-Premium, можно получать невероятное удовольствие от решения таких будничных задач, как обустройство домашнего гаража.