Сколько стОят и стоЯт автоматические ворота?

06.12.2018

Развитие науки и техники предоставит людям новые возможности. Теперь мощный привод откроет въезд, когда нужно, и закроет створку после. Но когда проходит эйфория от расширенных возможностей, пользователь задастся вопросом «сколько стоят автоматические ворота?». Мы постараемся дать разумный ответ.

Стоимость автоматических ворот – это не какая-то конкретная цифра. Цена обычно зависит от ряда объективных факторов, на которые пользователь может влиять.

Критерии формирования стоимости:

  • габариты и вес готовой конструкции;
  • стоимость самого привода управления воротами;
  • дополнительные аксессуары от производителя;
  • установка врезной калитки и других дополнений;
  • разработка индивидуального оформления полотна.

Рассказать о том, сколько стоят автоматические ворота по вашему запросу могут менеджеры компании «Аисс Групп». Они проводят точный расчет стоимости и в спорных ситуациях становятся на сторону клиента. С их помощью вы приобретаете качественный продукт от производителя по доступной стоимости.

Ресурс работы автоматических ворот

Некоторые ярые противники современных технологий утверждают, что электроприводы выходят и строя при первой же нестандартной ситуации. На самом деле автоматика сохраняет способность работать в штатном режиме после отключения электроэнергии и во время сильных морозов. Единственный фактор, который усложняет ей жизнь – длительный простой. Если такая ситуация имела место быть, пользователю нужно вызвать мастеров компании «Аисс Групп» для проведения комплексного сервисного обслуживания электропривода.

Ресурс работы автоматических ворот:

  • роллеты для гаража – до 15 000 циклов перед первым ТО;
  • бытовые модели – 25 000 открываний-закрываний до осмотра;
  • промышленные ворота – 100 000 циклов работы перед ТО.

Как видим, утверждение о недолговечности конструкций с электроприводом является ошибочным. Второй миф касается их запредельной стоимости. Менеджеры компании «Аисс Групп» не только отвечают на вопрос «где купить гаражные ворота?», но и объясняют правила ценообразования. Обращайтесь к ним по телефону: (050) 366-00-44 и проясняйте финансовые вопросы. Мы гарантируем справедливое формирование цены и бесплатные консультации специалистов.

Делайте заказ только у нас!

Компания «Аисс Групп» — это проверенный запорожский производитель ворот для обустройства гаража, организации въезда и гарантии безопасности на предприятии. В нашем ассортименте есть мощные электроприводы для разных задач.  Мы напрямую сотрудничаем с другими компаниями, поэтому их цена не включает комиссии посредников.

Чтобы увидеть наш производственный потенциал и примеры готовых моделей, приходите в show room компании по ул. Северное шоссе, 27 в Запорожье. Там есть большой ассортимент панелей Ритерна для изготовления ворот.

В нашем офисе вы найдете ответы на следующие вопросы:

  • Сколько стоят автоматические ворота?
  • Когда нужно обращаться за техосмотром?
  • Как установить ворота без помощи специалистов?
  • Сколько проработает продукция «Аисс Групп»?
  • Как заказать индивидуальный дизайн ворот?

Для клиентов в столице наши двери открыты по ул. Паисия Кайсарова, 7. Покупателям из других населенных пунктов страны мы предлагаем сделать заказ онлайн через сайт: https://aiss.com.ua/. Там есть примеры готовых проектов и описания каждого типа конструкций. Поспешите сделать свой осознанный выбор.

Чтобы написать нам и предоставить личный вариант оформления полотна, воспользуйтесь следующим адресом электронной почты.