Экспертная оценка автомобиля в Киеве и Украине. Оценка транспорта

07.12.2018

Оценка автомобиля, точно так же как экспертная оценка имущества, недвижимости в Киеве и Украине, требует значительного практического опыта. Без такой работы Вы не сможете оформить наследство, заключить договор аренды, внести транспорт на баланс предприятия или другого.

Много соглашений и договоров (юридических, финансовых или других) требуют обязательного предъявления отчета об экспертной оценке имущества. Его данные по стоимости будут подшиваться к делу у нотариуса, на основание указанной суммы банк предоставит кредит, а бухгалтерия сможет «поставить га баланс предприятия».

Установлена рыночная стоимость учитывает физическое состояние КТС, его год выпуска, уровень отделки салона, комплектацию, пробег или количество наработанных часов, тип трансмиссии, двигателя, его объем и имеющиеся повреждения.

Узнавайте больше об оценке автомобиля: http://оценка-киев.укр/оценка-имущества/оценка-автомобиля/

Экспертная оценка автомобиля в Киеве и Украине для всех целей: суда, бухгалтерии, нотариуса

Сегодня экспертная оценка автомобиля в Киеве и Украине часто используется для таможни. То есть граждане растаможивают автомобили по льготному закону. Часто работники таможни указывают высокую стоимость имущества, требующего растаможки. Заказчику нужно предоставить документ эксперта, который будет иметь обоснованные данные по меньшей стоимости.

Еще одна из распространенных целей — это оформление права на наследство. Нотариусу необходимо предоставить отчет об оценке авто, а уже после этого Вам предоставят все необходимые документы, которые будут подтверждать Ваше право собственности.

Пользуется спросом и заключения договора аренды. Очень часто компании берут в аренду транспортные средства, принадлежащие физическим лицам.

Оценка автомобиля — ответы на часто задаваемые вопросы

Что такое наработанные часа? В специализированной технике, а это комбайны или экскаваторы, например, указывается именно количество наработанных часов.

Сколько стоит оценка автомобиля? Такая услуга стоит от 700 до 1500 грн. Если это водный или воздушный транспорт, то цена отчета составлять от 2000 грн.

Кто может быть заказчиком? Заказывать данные услуги может физическое или юридическое лицо.

Автомобиль поврежден ржавчиной, учитывается ли это при расчетах? Да конечно! Эксперт всегда принимает во внимание такие детали, как коррозия металла. И он обязательно проведет нужные корректировки по данному пункту.

Детали услуги по оценке автомобилей в Украине, а именно для аренды: http://оценка-имущества.укр/ru/оценка-автомобиля-договора-аренд/