Трускавец: гостиницы, цены на период Новогодних праздников

07.12.2018

гостиницы в трускавце ценыКогда на календаре все приближается дата Нового года, жители Украины начинают планировать, как провести зимние каникулы. Если Вы не хотите оставаться дома, но и тратить сумасшедшие деньги на поездку за границу не входит в Ваши планы, то советуем выбрать украинский курорт – Трускавец. Вы скажите, что это скучно. А вот и нет. За последние годы Трускавец сильно изменился и сегодня может конкурировать с крупными европейскими курортами. Тут большой выбор жилья, интересные варианты ресторанов и кафе, есть ночные развлечения, кинотеатр, зимой действует рождественская ярмарка. При этом гостиницы в Трускавце цены предлагают на порядок ниже, нежели аналогичные варианты на европейских курортах.

Как подобрать хорошее жилье по оправданной цене?

На период Новогодних и Рождественских праздников все номера в санаториях, гостиницах, отелях стоят дороже, нежели в обычный период. Это в туристической сфере называется «высокий» сезон. Но, если заняться вопросом подбора заранее, то вполне можно на курорте Трускавец гостиницы цены найти более, чем доступные.

Еще одна хитрость, которой можно воспользоваться – это бронировать жилье без посредников. Любое туристическое агентство, сайт по бронированию отелей всегда имеет свою наценку на бронирование каждого номера. Если же Вы хотите сэкономить и получить самые доступные на гостиницы в Трускавце цены, то лучше забронировать номера на официальном сайте отеля (такие есть у каждого отеля) или перезвонить по контактному телефону, указанному на сайте.

«Дворик Льва» — хорошее предложение в доступном ценовом диапазоне

Хорошие отзывы клиентов получает мини-отель «Дворик Льва». Это компактный отель с номерным фондом в 6 номеров разной категории. Отель открылся относительно недавно, поэтому в номерах сделан свежий ремонт, современная мебель и техника. Вы также можете посетить ресторан и пиццерию, которые находятся на нижнем этаже отеля. Владельцы отеля много внимания уделяют своему проекту, постоянно предлагаю клиентам усовершенствованный сервис. Отель находится в самом центре курорта, до бювета пешком идти не больше 10 минут. Также недалеко есть рынок и супермаркет, железнодорожный вокзал.

Всю информацию об отеле (фото номеров и территории, наличие дополнительных услуг и сервисов) Вы найдете на сайте https://dvoryk-leva.com.ua/ru/hotel-ru. Тут также можно забронировать номер через специальную форму, прочитать отзывы клиентов отеля и ресторана.