Качественная и недорогая стоматология

08.12.2018

Красивая и сияющая улыбка — залог привлекательного внешнего вида каждого человека. Для этого нужно на высоком уровне ухаживать за зубами. Сделать это поможет киевская недорогая и качественная стоматология «Альтана Плюс».

О стоматологии

Киевская стоматология «Альтана Плюс» — это качество, профессионализм, атмосфера доверия и взаимопонимания. Соответственно к перечню услуг клиники, здесь вы сможете:

  • установить брекеты разных видов;
  • запломбировать их;
  • реставрировать;
  • снять зубной налёт;
  • сделать гигиеническую чистку зубов;
  • вылечить кариес, пульпит и т. д.;
  • установить коронки, виниры, мостовидные протезы и т. д.

Цены на услуги доступные, учитывая ещё высокое качество выполнения работы.

Гигиеническая чистка зубов у стоматологии

Ежедневная гигиена зубов в домашних условиях не защищает вас от образования налёта на малодоступных для зубной щётки мест зубной поверхности. Полностью избавиться от налёта можно, только посетив стоматологию «Альтана Плюс». Эту процедуру нужно выполнять регулярно, чтобы избежать появления разных неприятных болезней зубов, а в первую очередь — от зубного камня.

Гигиеническая чистка зубов осуществляется ультразвуком или Air-Flow. Оба методы очень эффективны и абсолютно безболезненны. Перед записью на чистку зубов нужно обязательно проконсультироваться со специалистами стоматологии.

Преимущества использования услуг стоматологии «Альтана Плюс»

Данная стоматологическая клиника очень авторитетна в Киеве. На её счету — сотни довольных пациентов со здоровыми зубами. Причина популярности — множество преимуществ стоматологии, среди которых выделяются следующие:

  1. «Альтана Плюс» — это всегда высокое качество и профессионализм, ведь медицинский персонал подобран очень тщательно. На работу в клинику попадают люди только с обязательным опытом работы стоматологом.
  2. Для работы используется новейшее оборудование, а стоматологи постоянно повышают квалификацию путём изучения новых прогрессивных методов лечения зубов. Поэтому процесс работы соответствует высшим европейским стандартам.
  3. При этом цены на услуги ниже, чем в других киевских стоматологических клиниках.
  4. Сотрудники стоматологии всегда открыты по отношению к своим пациентам. Поэтому вы будете там себя чувствовать максимально комфортно.

«Альтана Плюс» — это залог здоровья ваших зубов. Обращайтесь в стоматологию, записывайтесь на нужную вам процедуру и наслаждайтесь чудесным результатом.