Распашные ворота от завода «Центр Сетка»

27.12.2018

Ведение строительных работ сложно представить без разнообразных сеток и ограждений. Они заметно облегчают армирование стяжек и другие манипуляции. Из украинских производителей самый широкий ассортимент подобных изделий и конструкций предлагает завод «Центр Сетка».

Продукция от компании «Центр Сетка»

распашные ворота

Эта компания – лидер по изготовлению секционных и рулонных систем ограждения. «Центр Сетка» уже более 15 лет наполняет рынок качественной сеточной продукцией вроде следующих артикулов:

  • сварная оцинкованная сетка;
  • сварная штукатурная сетка;
  • системы заграждения рулонного и секционного типа;
  • сетки рабица;
  • сетки для армирования цементно-песчаных стяжек и перекрытий;
  • сетки для кирпичной кладки.

К достоинствам сотрудничества с заводом «Центр Сетка» можно отнести очень широкий ассортимент продукции, довольно доступные цены и возможность доставки заказанных изделий по всей Украине. Завод «Центр Сетка» имеет филиалы в 12 городах Украины, а площадь офисно-складской базы достигает отметки в 1,2 гектара. Вся продукция проходит тщательное тестирование, а её качество подтверждено многочисленными сертификатами.

Что нужно знать о распашных воротах?

В ассортимент товаров от завода «Центр Сетка» также входят распашные ворота. Они являются важной частью дачного участка, загородного дома. Распашные ворота обеспечивают защиту территории от злоумышленников, а также облегчают въезд и выезд. Достоинством распашных ворот от украинского производителя можно считать привлекательный внешний вид. Это делает защитные конструкции настоящим украшением хоть загородного участка, хоть промышленной зоны.

На заводе «Центр Сетка» работники покрывают ворота полимером, из-за чего они приобретают довольно красивый блеск. Полимерное покрытие выполняет и чисто практические задачи. Оно придаёт воротам морозоустойчивость, защищает металл от коррозии, влияния атмосферных осадков. Благодаря покрытию ворота не придётся перекрашивать или более тщательно обслуживать.

Основным материалом для создания распашных ворот является металл. Это прочный и надёжный материал самого высокого качества. Завод «Центр Сетка» предлагает распашные ворота шириной в 3-4 метра и высотой в 1,5-2 метра.

Заказывая ворота и другую продукцию у завода «Центр Сетка», каждый потребитель будет уверен в выполнении поставленных задач. Ведь продукция от «Центр Сетка» точно не подведёт.