1С онлайн — облачная версия для бухучета

03.01.2019

Управленческая деятельность и эффективное ведение бизнеса невозможно без бухгалтерского учета. В свою очередь бухучет базируется на программном обеспечении, которое и позволяет продуктивно осуществлять учет и аудит. Одним из таких софтов является программа 1С. Стоит сразу сказать, что бухгалтерская программа стоит недешево, поэтому предприниматели малого и среднего бизнеса не всегда могут позволить себе приобрести программное обеспечение.

С продвижением онлайн услуг на украинском рынке появилось решение для эффективного осуществления бухгалтерского учета без покупки программы — 1С онлайн. Более подробнее о том, как работать с 1С в режиме онлайн можно ознакомиться на сайте «Oblako» — ресурсе, предоставляющим облачные сервисы.

Преимущества пользования:

  • доступ 24/7 из любой точки мира;

  • защита данных;

  • не нужно покупать сервер.

Сегодня не обязательно держать штатного бухгалтера для обеспечения учета и аудита. Зачастую предприниматели, особенно малого и среднего звена, так и поступают — пользуются бухгалтерскими услугами удаленно. 1С онлайн позволяет вывести бухгалтерскую работу на новый уровень. Доступ к 1С в облаке открыт круглосуточно и из любой точки мира. Зайдя с любого устройства специалист может воспользоваться лицензионнной программой в режиме онлайн. Для того чтобы ощутить всю продуктивность облачного сервиса стоит попробовать демо-версию.

Ресурс «Oblako», предоставляющий 1С онлайн гарантирует защиту данных и ведет круглосуточную онлайн поддержку. Для оптимизации программы под конкретный вид бизнеса существует возможность внедрения нововведений в систему. Широкий спектр тарифов на использование позволяет выбрать наиболее удобный и приемлемый вариант.

1С онлайн — лицензионный софт, работающий в онлайн режиме. Больше нет необходимости устанавливать программное обеспечение на компьютеры. Большим преимуществом является то, что пользователям нет нужды покупать сервер. Облачная версия постоянно обновляется автоматически и актуальна всегда.

Абонентская плата за использование 1С онлайн вполне доступна. А возможности, которые она открывает, превзойдут все ожидания.