Новогодние костюмы на любой вкус

03.01.2019

Новый год — это не только бой курантов и звон бокалов в новогоднюю ночь. Это и балы, маскарады, корпоративы и утренники. Праздничные гулянья начинаются за неделю до нового года и продолжаются до старого нового года. И поговорка: «Как встретишь новый год, так его и проведешь» здесь уместна как нельзя более кстати. Фееричные вечера и карнавалы запомнятся надолго и станут началом новой активной, радостной жизни.

Подготовиться к вечеру «в масках» нужно заранее. Стоит детально продумать образ и купить новогодний костюм. Если же досталась роль главных виновников торжества, Деда Мороза или Снегурочки, то без наряда точно не обойтись. Интернет магазин «Frostik» предлагает широкий выбор детских и взрослых карнавальных костюмов.

новогодние костюмы

Преимущества интернет магазина «Frostik»:

  • широкий выбор моделей и размеров;
  • безупречное качество пошива;
  • цены от бюджетного формата до премиум класса;
  • прокат новогодних костюмов.

Более богатого ассортимента, как на https://frostik.com.ua/ не найти. Особенно это касается нарядов Деда Мороза и Снегурочки. Основным поставщиков новогодних нарядов является компания «Arpen» — бренд, который отличается высоким качеством изготовления и уникальными дизайнерскими решениями.

К качеству материалов и пошиву новогодних костюмов уделяется пристальное внимание. Казалось бы новогодний костюм одевается раз в год. Что с ним может случиться от одного вечера? Все верно. Но не стоит забывать, что на карнавале ждут танцы, конкурсы и игры. Активные телодвижения несут увеличенную нагрузку на наряд. Поэтому все костюмы от интернет магазина «Frostik» обладают высоким качеством используемых тканей и аксессуаров, а также безупречным пошивом.

Ассортиментный ряд новогодних костюмов включает в себя модели от бюджетного до vip формата. Каждый желающий купить новогодний наряд найдет для себя костюм, доступный для его кошелька. Наряды vip класса пошиты из более благородных тканей и отделаны серебряной и золотой вышивкой. При необходимости можно подобрать отдельные аксессуары. В разделе париков и бород представлены модели различной длины и пышности.

Если нет необходимости приобретать новогодний костюм, услуга проката позволяет взять наряд в однократное пользование.

Коллекции новогодних костюмов пополняются каждый год. Дизайнеры не устают удивлять своими идеями и креативностью. Цветовая гамма выдержана в классических цветах для костюмов Деда Мороза и Снегурочки. Наряды других героев, например, эльфы, гномы и ангелы, представлены в разнообразной цветовой палитре.

Заглянув в интернет магазин «Frostik» каждый клиент найдет для себя новогодний костюм, который станет украшением вечера и источником праздничного настроения.