Программа для бизнес-тренеров

10.01.2019

Прогрессивная программа обучения бизнес-тренеров от школы Оксаны Грабар отличается интенсивностью, гарантированным результатом и высокой популярностью. Узнать подробно об обучении бизнес тренеров можно тут, на официальном сайте компании по тренингам, которые разработала опытная ведущая и автор методики. Программа – это пять дней занятий по 10 часов каждый, с практическими тренингами и использованием специальных инструментов. После окончания курса каждый участник проходит сертификацию перед командой профессиональных экспертов, которые после оценки выдают соответствующий сертификат.

Основные преимущества школы тренеров

К главным преимуществам школы тренеров можно отнести следующее:

  • удобный современный формат;

  • интенсивность курса;

  • сертификация перед комиссией;

  • большой опыт успешной работы коллектива;

  • много практики и возможность обучения с любого уровня.

В школу тренеров могут приходить как начинающие, так и опытные тренера, при этом каждый из них сможет найти для себя то, что ему нужно (повысить навыки, научиться общению с людьми, выступать перед публикой и др.). По окончанию программы каждый участник проходит сертификацию и получает сертификат бизнес-тренера, ведущего семинаров и методиста соответственно полученной оценке.

Каждый день взаимосвязан с другим, а программа построена по четкой и логичной схеме. Тренер Оксана Грабар – это сильный, уверенный и успешный специалист своего дела, автор книги для украинских судов по проекту ЕС для развития и совершенствования судебной системы.

Достижения и гарантия результата

Уникальная программа тренинга для тренеров представлена по ссылке https://www.grabar-school.com/program/, она состоит из пяти дней обучения и одного дня сертификации. Каждый участник после окончания программа проходит сертификацию при соблюдении нескольких условий. Он должен обязательно пройти полный курс, сделать домашние задания и предоставить скрипт комиссии.

Процесс проверки знаний состоит из нескольких этапов: тестирования по пройденному материалу, презентации скрипта, проведения одного блока тренинга и самооценки с обратной связью. После этого комиссия предоставляет рекомендации и итоговую оценку полученных знаний, на основании чего выдается сертификат.

Успешный тренер с большим опытом работы Оксана Грабар помогает в развитии тренерских навыков сотрудникам государственных структур, консалтинговых и коммерческих компаний, гарантируя результат и успех. За вклад в развитие экономики страны и помощь в управлении персоналом она получила престижные награды международного образца.

Ее команда отличается высоким уровнем профессионализма, ответственным подходом к работе и постоянно совершенствует навыки и умения на разнообразных форумах, семинарах и встречах. Многие клиенты высоко оценили программу интенсивного обучения, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы.