Дорогие наручные часы

23.01.2019

Приобретая дорогие наручные часы, которые стоят несколько тысяч долларов, вы, безусловно, становитесь обладателем элитного, высококлассного и функционального аксессуара. Однако какими бы технически оснащенными ни были часы, за такие деньги можно купить несколько отличных дорогих смартфонов со всеми нужными функциями, в том числе диктофоном, камерой и т.д.

Желая сэкономить некоторые отправляются на рынок, раскладку или любое другое сомнительное место, и там ищут «швейцарские часы», но с высокой долей вероятности Вы купите китайскую подделку и надо понимать, что оригинальные швейцарские часы высокого качества просто не могут равняться по стоимости китайским часам. Элитные швейцарские часы всегда стоят дорого.

Тот, кто приобретает себе, например, дорогое авто, фактически инвестирует в самого себя, в свое развитие, личностный рост и деловой статус. Близкие, друзья, соседи коллеги, сотрудники и партнеры с этого момента относятся к вам уже по-иному.

Помимо престижа, дорогая машина – это всегда забота о семье, ее комфорте и безопасности во время поездок.

наручные часы Взаимосвязь дорогостоящего автомобиля и делового успеха можно увидеть на конкретном примере. Так, будучи приглашенным на встречу с бизнес партнером, вы заявляетесь туда на какой-нибудь дешевой машинке, например, на «ВАЗе». Можно, конечно, попробовать оправдаться, придумав некие уважительные причины. Однако отношение партнеров к вам как к серьезному и деловому человеку сложится вполне определенное, с негативным осадком и предвзятостью. В будущем вам будут не слишком доверять.

Это же справедливо и по отношению к наручным часам. Более того, не очень презентабельный автомобиль всегда можно где-то припрятать, не показывая его партнерам. А вот часы на руке владельца сразу же бросаются в глаза. Увидев элитный, дорогой хронометр, люди будут воспринимать вас как серьезного партнера и, вероятно, предложат вам сотрудничество.

Наручные часы – это не просто прибор для отсчета времени. Это, прежде всего, показатель престижа человека, его самоуважения и высокого статуса.

Механизмы швейцарских часов можно смело сравнивать с движущими силами самых быстрых и надежных спортивных автомобилей. Но двигатель машины работает только в процессе езды. Он также требует периодического сервиса и ремонта. Говоря об элитных швейцарских часах, таких как Rolex daytona, можно смело утверждать, что их механизмы работают вечно. Каждый час они делают обороты, которые суммарно насчитывают 8 тысяч км.

Хорошие швейцарские часы всегда можно передать по наследству. Их стоимость спустя несколько десятилетий многократно возрастет, что делает хронометры элитных марок превосходной инвестицией. Купив дорогостоящий часовой аксессуар, вы покажете себя человеком грамотным, дальновидным, целеустремленным.

В магазине часов https://swiss-time.com.ua покупателям предлагается огромный выбор высококачественных швейцарских часов, в том числе ряд очень дорогих и эксклюзивных моделей.