Курсы по прическам в Одессе: кому будет полезно пройти обучение?

25.01.2019

Француженки считают, что основой стильного образа каждой женщины является аккуратная красивая прическа. Действительно, красивые ухоженные волосы придают элегантности всему внешнему виду любой моднице. Курсы по прическам в Одессе при «Make Me Up Studio and School» помогут правильно выбирать модные прически под ваш тип внешности, помогут вам в полной мере овладеть мастерством стилиста.

Что входит в программу обучения

Все обучение по созданию стильных модных причесок в «Make Me Up Studio and School» подразделяется на три этапа. Соответственно курсов по стилистике три. Тут вы сможете пройти любой из них, а также – закончить все. По окончании каждого курса выдается сертификат о приобретении новой профессии.

На курсах вы сможете овладеть такими навыками:

  • накруток волос;
  • укладкой прядей;
  • созданием стильных свадебных причесок;
  • созданием очаровательных вечерних причесок.

По окончании любого из курсов вы сможете не только делать красивые и оригинальные прически на все случаи жизни. Вы сможете подбирать подходящий стиль укладки волос под индивидуальный образ, учитывать особенности внешности.

Для кого предназначаются курсы

Курсы рассчитаны на широкий круг желающих. Любая девушка или женщина может овладеть мастерством стилистики причесок. Ведь знания в области парикмахерского искусства никогда не бывают лишними.

По окончании курсов вы сможете экономить на парикмахерских услугах, и создавать стильные прически, не выходя из дома. Вам станет под силу создание любого стиля: деловой образ или нежный свадебный макияж и прическа в Одессе.

Курсы стилистов по прическам рассчитаны на аудиторию:

  • профессиональных визажистов;
  • профессиональных стилистов;
  • профессиональных парикмахеров;
  • женщин и девушек с активной жизненной позицией.

Для профессионалов любой из курсов – это возможность расширить спектр своих услуг, а также подняться по карьерной лестнице на несколько ступенек вверх. Вы сможете продавать свои услуги дороже с полученными сертификатами о возможности создавать интересные прически.

Для женщин и девушек с активной жизненной позицией курсы принесут не только определенные умения. Они смогут совершенствовать свой образ или образ своих близких. Мамы смогут украшать своих дочерей не только к важным праздникам, а еще – создавать красивые прически на каждый день.

Почему стоит выбрать обучение именно на этих курсах?

Курсы всегда обучают передовым стилям, которые сейчас на гребне моды. Вы научитесь делать разнообразные современные прически, всевозможные пучки, жгуты, текстурные локоны. А на отдельных курсах – красивые вечерние и свадебные прически.

Преподаватели – профессионалы своего дела. Они не только владеют базой необходимых знаний. Также неоднократно принимали участие в популярных конкурсах и проектах: Odessa Fashion Day, Ukrainian Fashion Week,  Make Me а Model на GTV. Они знают все нюансы подбора стиля и с удовольствием обучают вас своим секретам.

Для каждого курса набираются минимальные группы учеников. Максимум составляет не более девяти человек. Это позволяет уделять много времени каждому из обучающихся. Индивидуальный подход и внимание – кредо нашего обучения.