Проведение мероприятий в отелях «Черное Море»

25.01.2019

В гостиницах сети «Черное Море» в Одессе, Киеве и Каролино Бугазе предоставляются услуги по аренде конференц-зала. Здесь вы можете провести тренинг, презентацию, семинар, деловые переговоры и другие мероприятия. Администрация отеля по договоренности с клиентом берет на себя все заботы по организации события. Гостиница Киев или Одесса обеспечит участников мебелью, аппаратурой, питанием. Возможна организация проживания.

Отели с конференц-залом

Аренда конференц-зала предоставляется в таких отелях:

  • Ришельевская. Два зала – до 60 и до 200 человек. Стильный интерьер и просторное помещение.
  • Парк Шевченко. Залы на 350 и 400 персон. Климат-контроль, аудио- и видеоаппаратура.
  • Пантелеймоновская. Два зала на 180 человек каждый. Быстро трансформируемая мебель.
  • Отрада. Зал на 50 человек.
  • Отель Киев. Большое помещение для круглых столов, переговоров, презентаций, конференций, обучения.
  • Отель Бугаз. Три зала: на 25 (переговорная), 120 (конференц-зал) и 300 (бизнес-центр) человек.

Оплачивая аренду в Одессе, вы гарантированно получаете в распоряжение проектор, проекционный экран, акустическую систему и скоростной Wi-Fi. Также сотрудники отеля проследят за рассадкой гостей в соответствии с утвержденным планом. Менеджеры конференц-сервиса помогут составить схему рассадки и помогут с другими вопросами.

Как заказать?

Определить точную стоимость аренды можно при общении с сотрудником «Черное Море». Она зависит от количества участников, времени проведения мероприятия и ряда других условий. Для получения более подробной информации свяжитесь с менеджером по телефону или посетите сайт blacksea-hotels.com. В разделе «Конференц сервис» описаны все помещения, добавлены фотографии. Здесь же есть онлайн-чат, формы для заказа обратного звонка или обратной связи.

Если вас заинтересовал определенный зал, оставьте запрос на аренду, нажав кнопку «Забронировать». Укажите имя, контактный номер телефона и отель. Можете оставить и особые пожелания. В ближайшее время вам перезвонит представитель сети гостиниц для согласования заказа. Также запросы принимаются по электронной почте. Вся контактная информация указана на сайте.