Оплачивайте счета онлайн мгновенно

31.01.2019

Сегодня, когда интернет пленил все области жизни, очень неудобно стоять в долгих очередях, чтобы оплатить коммунальные услуги, интернет, телевидение и т. д. Хотите сэкономить своё время и осуществлять оплату в один миг? Заходите на https://www.portmone.com.ua/r3/ru/. Компания «Портмоне» предлагает целый спектр услуг по денежным переводам разного направления.

Какие услуги предлагает компания?

Компания «Портмоне» предлагает целый спектр услуг разного направления. На её сайте вы можете оплатить Киевэнерго, а также:

  • мобильную связь;
  • коммунальные услуги;
  • интернет;
  • телевидение;
  • игры и развлечения;
  • детский сад;
  • страхование и т. д.

На ресурсе вы можете оплатить электронные билеты в театр, кино, на концерты. На «Портмоне» можно купить билет на самолёт, поезд или автобус. Используя данный ресурс, вы легко и быстро оформите подписку на периодику, оплатите налоги, погасите кредит. Также здесь можно пополнить мобильный счёт мгновенно. Кроме этого вы можете перевести денежные средства с карточки на карточки. Таким способом за один раз можно перевести до 25 тис. грн.

Широкий спектр услуг компании «Портмоне» — это то, что привлекает много пользователей. Ведь оплатить какую-нибудь услугу онлайн намного проще, чем стоять для этого в утомительных очередях. Этим способом вы сэкономите и своё время, и силы.

«Портмоне» — успешная компания, которая прошла международные проверки на безопасность. Поэтому любые операции, осуществлённые на данном ресурсе, абсолютно безопасные для использования, а все персональные данные защищены.

Как использовать систему?

Чтобы осуществлять платёжные операции на сайте компании, нужно сначала пройти процесс регистрации. Потом квитанции для оплаты коммунальных  услуг будут приходить вам в личный кабинет. Через личный вы будете управлять своими счетами, пересматривать истории осуществлённых раньше операций и т. д. Также официальное приложение «Портмоне» можно скачать в Плей-маркете и установить на свой смартфон. А это — дополнительные удобства при использовании ресурса.

Используйте услуги компании «Портмоне» для оплаты разных услуг. Это сэкономит ваше время и силы.