Широкоформатная печать от «Стенд-дизайн»

31.01.2019

Для оформления баннеров или создания особенного дизайна помещений требуется особенное производство плакатной продукции. Это печать широкого формата, которая имеет немало особенностей и положительных качеств.

Особенности печати в Запорожье

Широкоформатная печать Запорожье представляет собой цифровую печать на специальной фактуре, которая осуществляется принтерами или плоттерами широкого формата. Изображение получается ярким и детализированным, привлекающим внимание толпы.

В компании «Стенд-дизайн» такая печать осуществляется на пленке, холсте, бумаге, фотобумаге. Вы можете заказать рекламу для своих баннеров, фотопечать или другую широкоформатную печать для оформления интерьеров офисов, школьных и дошкольных учреждений.

Изображения, получаемые при помощи широкоформатной печати, все больше пользуются популярностью. Львиная доля всех заказов приходится на рекламную продукцию. Специалисты компании не только принимают заказы на печать изображений.

Также они рассматривают варианты сотрудничества, связанные с планированием самого содержания рекламных плакатов. Вы можете прийти со своим готовым решением этого плана. Но также можете обратиться к «Стенд-дизайн» для корректировки и улучшению рекламы.

Плакаты с изображениями красиво смотрятся. При использовании на улицах выдерживают любую погоду. Сохраняют привлекательный внешний вид под палящими лучами солнца, в морозные дни, при воздействии осадков.

Преимущества печати

Печать широкого формата, которую производит компания «Стенд-дизайн», имеет ряд преимуществ. Прежде всего она популярна за возможность размещать ее на любой просторной площади, открытой для обозрения.

Другими преимуществами широкоформатной печати являются:

  • полноцветность и высокое качество исполнения;
  • долговечность сохранения изображений;
  • прекрасная видимость изображений днем и ночью (с помощью подсветки);
  • донесение нужной информации. Любой заинтересованный клиент раз увидев, надолго заполнит изображение;
  • невысокая стоимость заказов.

Закажите печать широкого формата сегодня, и работы будет выполнены в кратчайшие сроки. Компания берется за выполнение заказов для любого региона Украины. Сразу после совершения работы отправляет ее почтой.