Удобный сервис sms-рассылок

31.01.2019

Чтобы не упустить клиента и постоянно держать его в курсе всех нововведений, многим магазинам необходим мощный ресурс. Значительно сэкономить затраты на оповещения поможет сервис Rocket-sms, который помогает делать sms рассылку по Беларуси.

Какие преимущества предложения

Предложение приобрести ресурс для sms-рассылок крайне выгодное для многих магазинов. Прежде всего, вы сможете разовых клиентов сделать своими постоянными клиентами. Ведь, смески при их получении читает большая часть населения страны.

Кроме того, вы сможете получить следующие выгоды:

  • поднимете интерес к своей продукции;
  • дадите возможность всегда быть в курсе новых поступлений товаров;
  • создадите спрос на свои товары за счет сообщений об акциях и скидках.

Заказывая услугу на sms-рассылки, вы платите только за сам пакет сообщений. Не придется оплачивать дополнительно предоставляемые услуги или платить комиссию. Каждому клиенту предоставляется бесплатный личный кабинет, где есть все необходимые функции.

Закупая sms оптом, вы экономите. Во-первых, это значительно дешевле, чем отправлять сообщения отдельно с мобильного телефона. Во-вторых, значительно экономится время. В-третьих, сколько бы смесок вы не купили, срок их актуальности сохраняется.

Удобство сервиса

Сотрудничать с сервисом Rocket-sms удобно. В личном кабинете каждый клиент получает всевозможные функции по созданию и рассылке своих сообщений. В вашем распоряжении не только возможность отправлять сообщение. Также вы можете отслеживать их отправку, смотреть статистику, помещать отдельные телефоны в черный список и отсортировывать неправильные номера.

Оплата за sms принимается по безналичному расчету. Вы сможете самостоятельно выбирать карту, которой хотите оплатить услуги. Кроме всевозможных банковских карт стандартного образца, принимаются международные карты Виза или Мастер Кард.

Если возникают вопросы, вы всегда сможете обратиться в службу техподдержки. Вас внимательно выслушают и помогут решить вопрос. Этот сервис работает почти круглосуточно, что очень удобно для тех, кто работает в вечернюю смену.

Сервис Rocket-sms всегда с благосклонностью относится к новым клиентам. Достаточно зарегистрироваться на портале, и вы получите первый подарок. Это дополнительные 20 sms, предоставляемые совершенно бесплатно.