Создай свой утонченный образ с браслетами Pandora

07.02.2019

Браслеты Пандора — стильные ювелирные украшения с эксклюзивным дизайном, который вы сможете придумать сами. Бренд дарит уникальную возможность почувствовать себя в роли дизайнера, создавая яркие изделия путем комбинации элементов. Подбирайте подходящую основу и сочетайте шармы, следуя своему неповторимому стилю.

Ассортимент браслетов Пандора

При выходе на мировой рынок бренд ставил перед собой цель предложить качественные и оригинальные украшения с современным дизайном. Неповторимость в сочетании с доступной ценой быстро сделали бренд популярным во всем мире. Сегодня браслеты Пандора представлены в широком ассортименте основ, чтобы каждая представительница прекрасного пола могла подобрать вариант в соответствии с личными предпочтениями:

  • Ювелирные украшения из серебра;
  • Браслеты Пандора с золотой основой;
  • Украшения из уникального запатентованного сплава Pandora Rose с нежным розовым оттенком;
  • Изделия с мягкой основой из натуральной кожи;
  • Текстильные браслеты Пандора.

Особенности браслетов Пандора

Пандора Киев — ювелирное украшение, перед которым ни одна женщина не устоит. На протяжении долгих лет бренд работал над созданием уникальных элементов, которые выделяют его на фоне других производителей. Пандора — это украшения ручной работы, оснащенные фирменными деталями в виде выгравированных надписей, застежек с логотипом. Их можно носить как отдельно, так и комбинировать на запястье несколько украшений, создавая собственную неповторимую композицию.

Купить браслеты Пандора в Киеве можно в интернет-магазине в готовом виде. Желаете выступить в роли конструктора собственной модели? В таком случае жесткий или мягкий браслет выступит в качестве основы, к которой можно подобрать специальные изделия — шармы, выполненные в виде подвесок. При покупке изделия стоит учесть, что его размер должен быть на 2-4 см больше окружности запястья, чтобы иметь возможность подобрать желаемое количество шармов.

Создайте свою уникальную композицию

Основная изюминка браслета Пандора — шармы, которые представляют собой серебряные, золотые или деревянные изделия, инкрустированные драгоценными или искусственными камнями. Шармы имеют съемную конструкцию и крепятся на браслет. Могут быть изготовлены в виде подвесок со специальными фиксаторами или в виде цельных изделий, которые нанизываются непосредственно на саму основу.

Каждый шарм продается по отдельности. В любой момент можно обновить дизайн своего браслета, подобрав шарм из новой коллекции. Изделия бывают в форме знаков зодиака, букв, мифических существ, символов. Выбирая браслет Пандора, вы получаете стильное и эксклюзивное ювелирное украшение, в которое сможете вложить свой глубокий смысл.

Чтобы украшение смотрелось эффектно, шармы должны гармонировать по стилю. Старайтесь придерживаться определенной смысловой связи. Достаточно нескольких ярких деталей, чтобы сделать браслет достаточно насыщенным, изысканным и уникальным.

Купить браслеты Пандора можно на сайте www.fragola.com.ua. Интернет-магазин предлагает эффектные украшения от известного датского бренда. На сайте вы всегда сможете подобрать стильные браслеты Пандора, которые выделят вас из толпы и расскажут всем о вашем изысканном вкусе. Магазин Fragola предлагает ювелирные изделия из новых коллекций в широком ассортименте по самым выгодным ценам в Украине. Заказать ювелирное украшение своей мечты можно с доставкой по указанному адресу, оплатив покупку любым удобным способом.