Бюро переводов: гарантия качественного перевода, апостиль

08.02.2019

Практически каждый человек хотя бы однажды выезжал за границу. Кто-то в качестве туриста и путешественника, а кто-то с целью обучения, бизнеса, миграции на постоянное место жительства. Общее у них одно — необходимость качественного перевода документов на государственный язык страны прибытия. Для этого достаточно обратиться в бюро переводов, так как самостоятельно документы переводить не допустимо, даже если это позволяют познания языка.

Бюро переводов предлагает

перевод документов

МСП Филин — команда профессиональных переводчиков, юристов, каждый из которых досконально знает язык, требования к определенному виду документов. Например, где нужно проставить апостиль, а какие страны либо документы этого не требуют.  Об этом вас проинформируют на бесплатной консультации и вы будете точно знать, сколько нужно времени на подготовку документов.

Важно отметить, что одного перевода недостаточно. Чтобы в стране прибытия ваш документ имел силу, его обязательно нужно заверить нотариально. Длительность этого процесса зависит от сложности и количества документов. Все эти моменты оговариваются до того, как будет выполнен перевод. Благодаря тому, что в МСП Филин работают профессиональные нотариусы, стоимость нотариального перевода документов доступная для каждого клиента. К тому же это избавит вас от необходимости искать специалиста, чтобы заверить готовый перевод.

Обратите внимание, что правильно заверенный перевод документа включает прошитую и пропечатанную копию оригинала, содержит подпись нотариуса и дату заверения. Аналогичная запись вносится в журнал, поэтому в случае необходимости нотариус сможет подтвердить, что выполнил заверение.

Как заказать перевод

Начать сотрудничество можно не отходя компьютера через сайт бюро. Используя форму заявки на сайте вы сможете оперативно узнать, какая на перевод документов цена, а также стоимость нотариального заверения, апостиля, а также сроки подготовки. Полученная информация — ориентировочная, так как многое зависит от специфики документа, его объема и скорости работы.

Если вас устраивает стоимость и возможные сроки работы, специалисты бюро переводов приступают к выполнению своей задачи. Подготовленный перевод тщательно проверяется и только потом передается нотариусу. Как только ваши документы готовы, менеджер бюро свяжется вам и сообщит, когда можно забрать заказ. Оплата при получении результата наличными в офисе.

Услуги бюро переводов Филин также доступны для жителей других городов (офис расположен в Харькове и Киеве). Достаточно оставить заявку на сайте, согласовать условия и сроки со специалистом и по готовности получить перевод на почте.