Самые модные оттенки 2019 года

08.02.2019

Практически любая украинка следит за модными тенденциями. В этом году особенно популярна яркая палитра в одежде. Но не все готовы к экспериментам. Итак, давайте выясним каковы они, модные цвета 2019 года: как их сочетать между собой и с любыми вещами.

Картинки по запросу модные цвета 2019

Модные цвета 2019

Нынешний 2019 год считается годом живого коралла. Вы можете смело прикупить что-нибудь кораллового цвета с ярким оттенком золотистого тона. Это может быть платье, свитерок или сапожки.

В современном тренде также популярны следующие цвета:

  • Дикая роза. Густой и элегантный оттенок, который подчеркнет деловой костюм.
  • Лимонная вербена. Это насыщенный желтый. Наилучшее решение прикупить яркое платье для своего гардероба.
  • Мокрый асфальт. Удачно подчеркнет изящество образа молодой девушки. Подходит и брюнеткам, и блондинкам.
  • Хаки. Признается ультрамодным тоном. Подходит любой девушке.
  • Коричневый тоффи. Цвет элегантности. В сочетании со светлыми оттенками позволяет создавать изысканные сочетания в одежде.
  • Кобальтовый. Пронзительный синий цвет выглядит богато. Очень подходит брюнеткам и шатенкам. Идеальный вариант – платье или комбинезон этого колера. Также можно использовать того же тона аксессуары.

Не бойтесь экспериментировать и выбирать ультрамодные цвета для своей одежды. От этого вы будете только в выигрыше, сочетая модный образ и максимальное удобство.

Как сочетать модные оттенки

Сочетать разные оттенки в одежде не так уж сложно. Главное тут умеренность. Если вы боитесь экспериментировать с большой палитрой, остановитесь на трех основных цветах. При подборе тонов хорошо действует еще одно правило – сочетать цветные тона с черным или белым цветом. Тогда у вас получится создавать настоящий стильный и модный образ.

Ультрамодные цвета дикой розы и кобальтовый органично сочетаются между собой. Образ получается глубоким и ярким. Одежда в этих тонах подойдет для весны, когда хочется разнообразия.

Нежные пастельные оттенки хорошо сочетаются с хаки и коричневым тоффи. Образ получается смелый и яркий, надолго запоминающийся. Лимонная вербена хорошо смотрится при соединении ее с белым или черным цветом. Так, к платью этого оттенка подойдут серебряные массивные украшения.

Не нужно зацикливаться на сезонности. Зима – не повод для выбора малозаметных вещей мышиных тонов. Смело экспериментируйте с модной палитрой. Добавляйте свою искорку в повседневный наряд. Вы сможете легко создать ультрамодный образ.