Бюро переводов в Харькове

18.02.2019

Хоть раз в жизни каждому требуется перевод документов на иностранный язык. Это может быть деловая переписка, необходимость оформления документов для поездки за рубеж, проведение конференции с участием представителей иностранного государства. Обращайтесь за оказанием услуг переводчика в бюро переводов Харьков, и тут вам окажут полноценную помощь.

Что входит в услуги

Бюро переводов «Эсперанто» занимается переводами девять лет. За эти годы приобрело большой опыт в своей работе и заслужило популярность у клиентов. Многие граждане и организации, заказав работу один раз, обращаются в бюро снова.

Работники офиса занимаются переводами с 47 языков мира. Каждый сотрудник в полной мере подкован и осуществляет как письменные, так и устные переводы. Все письменные переводы проходят проверку у редактора и корректора.

Бюро занимается переводами документов различной тематики: технической, медицинской, художественной и прочими. Также берет работу по устным переводам при участии переводчиков на семинарах, конференциях, деловых встречах и прочих мероприятиях в городе.

И это еще не все. Сотрудники занимаются переводами выездных и въездных документов для выезда за пределы Украины, приезда в страну. Все переводы заверяются нотариусом и проставляются печатью, что указывает на качество работы.

Лучшие услуги

Бюро в своей работе ориентируется на удобство клиентов. Вы можете позвонить и получить бесплатную консультацию. Кроме того, если направите полный текст документа, сотрудники офиса просчитают полную его стоимость.

Все письменные переводы отправляются в удобном для вас варианте. Могут быть отправлены по почте, по электронной почте, а также доставлены курьером лично.

Чтобы заказать перевод, достаточно оставить заявку на сайте. С вами свяжется менеджер, с которым вы обсудите все детали работы и отправки. Для постоянных корпоративных клиентов выделяется менеджер, который отвечает за документоборот и доставку всей необходимой документации.

Для клиентов, которые расплачиваются картой Голд ПриватБанка предусматривается пятипроцентная скидка на все виды перевода. Принимается также бонусная карта этого банка Бонус Плюс.