Практика в Дании для студентов отзывы

21.02.2019

Практика в Дании для студентов – уникальная возможность молодым людям начать карьеру и получить практические навыки работы на современных сельскохозяйственных предприятиях с высококлассным оборудованием. Основное направление заключается в стажировке на фермах с животными или в теплицах.

Обязанности и особенности

В зависимости от выбора направления обязанности студентов будут отличаться. Для теплиц необходимо обеспечивать:

  1. Посадку и полив молодых растений.
  2. Уход за кустами.
  3. Расстановку растений на столах.
  4. Сбор урожая, его упаковка и доставка.
  5. Работа с техникой.

В случае трудоустройства на фермах с животными потребуется:

  1. Обеспечивать своевременный уход и кормление.
  2. Выполнять вакцинации и кастрации.
  3. Убирать помещение.
  4. Доить коров, если это коровья ферма.

«Agro Practice» – молодая, но активно развивающаяся организация, которая дает возможность украинцам отправиться на работу в Данию без предоплат и других подводных камней. Детальная информация представлена на сайте, но ее можно уточнить у менеджера. Трудоустройство и стажировка официальные, за время работы многие студенты остались довольны. Для новых клиентов, выбирающим, как пройдет практика в Дании, отзывы окажут хорошую помощь.

Основные условия:

  1. Период работы за границей чаще 12 месяцев, но есть контракты на полгода. В неделю рабочая норма 37 часов, все свыше будет оплачиваться дополнительно.
  2. Зарплата для студентов в первые полгода около 1300 евро с учетом вычета налогов, а последующие 6 месяцев около 1400 евро.
  3. Предоставляется возможность отпуска в течение года с выплатой отпускных.
  4. Каждый человек получает медицинскую страховку, а в случае болезни больничные оплачиваются.
  5. За проживание отвечает чаще фермер, предоставляя жилье с удобствами, плата за него списывается с заработанных денег, в среднем около 200 евро. Проживание на территории или вблизи фермы, что очень удобно.
  6. Кандидаты для стажировки должны быть в возрасте 18-29 лет с наличием загранпаспорта. Обязательно обучение в аграрном учебном заведение, если его нет, наши сотрудники помогают решить данную проблему.
  7. Кандидатам потребуется знать английский на уровне А2 и более, чтобы успешно пройти тестирование.

Практика в Дании для студентов отзывы имеет положительные. Услуги от «Agro Practice» являются одними из лучших, ведь нет предоплат, все клиенты получают визу, а во время работы и до выезда менеджеры постоянно на связи и самостоятельно проходили стажировку в Дании, чтобы понимать особенности.