Строительство автомойки, шиномонтажа и автомастеркой — новые возможности для бизнеса

22.02.2019

Автомойка. автосервис — прибыльные, а потому и привлекательные бизнес-ниши для многих амбиционных мужчин. Наряду с востребованностью услуг, интересом к данной теме и конечно же стабильно хорошей прибылью, большими перспективами развития, есть огромные финансовые вложения, надежные партнеры и готовность много работать. Если это все вам по-плечу — смело открывайте свой шиномонтаж под ключ и начинайте бизнес по обслуживанию автомобилей.

Если из всего перечисленного не хватает только значительных финансовых активов, есть другая возможность «втиснуться» в нишу автобизнеса. Об этом детальней.

Как открыть автосервис недорого

Это реально! Благодаря такой технологии, как модульное строительство зданий. достаточно около 4 тысяч долларов, чтобы сделать мойку или сервис с «нуля». Это ноу-хау, которое пользуется большим спросом, состоит в том, что готовые модули (стены с окнами и без окон) собираются в здание. В основе лежит канадская технология сборных домов из  сендвич-панелей.

Поскольку строительство автомойки имеет свои технические особенности в отличие от жилых сооружений, готовые модули сконструированы таким образом, чтобы материал их изготовления был устойчив к различным испарениям. шуму и прочим нюансам работы автосервиса.

Преимущества модульного строительства:

  • Доступная стоимость.
  • Полное соответствие самих панелей и технологии сборки строительным нормам и ГОСТу.
  • Быстрота. В отличие от классического строительства, постройка собирается за несколько дней в зависимости от площади. А это значит, что вы достаточно быстро сможете начать работать и «отбивать» вложенное на развитие.
  • Может возводиться в любой части квартала, района, так как готовое здание отлично вписывается в любую структуру застройки.
  • Любая площадь и высота здания.
  • Простой ремонт конструкции без отрыва от «производства».

Кроме этого, стоит отметить, что готовые постройки качественно изолированы и комфортные. В них тепло зимой и прохладно вечером. Качественная вентиляция гарантирует здоровый микроклимат в помещениях.

С чего начать

Любые быстровозводимые здания модульные — это ни что иное, как конструктор. Он всегда в наличие, поэтому начать строительство вашего автосервиса можно сразу после подписания соглашения о сотрудничестве.

Этапы работы:

  • Вы обращаетесь в компанию и после принятия вашей заявки, разрабатывается проект и подписывается соглашение..
  • Специально обученные технологии модульного строительства специалисты, изготавливают «конструктор» в соответствии с требованиями и особенностями участка размещения.
  • Сборка и монтаж конструкции.
  • Сдача проекта.

Теперь можете начинать свой успешный перспективный бизнес в сфере авто.