Оптимизируем бизнес — аутсорсинг персонала

26.02.2019

Интернет-технологии всего за несколько лет до неузнаваемости изменили нашу жизнь, разрушив многие Агентство Pixel: аутсорс услугискладывавшиеся веками стереотипы. Еще каких-нибудь 20-25 лет назад такое понятие, как удаленный сотрудник никому и известно-то не было, а в наши дни это обычная и уже достаточно широко распространенная практика. Нет надобности содержать большой штат офисных сотрудников, платить налоги и тратить много средств на аренду помещений — аутсорсинг персонала одним махом решает множество проблем. Суть подобной услуги заключается в делегировании на долгосрочной основе определенного объема обязанностей специально подготовленным удаленным сотрудникам, оптимизировав работу онлайн-магазина и высвободив ресурсы для его дальнейшего развития.

Важнейшие преимущества аутсорсинга:

  • Вы получаете в свое распоряжение отлично подготовленных профессионалов, не затрачивая время и средства на их обучение.
  • Оптимизация управленческих расходов за счет сокращения штатов.
  • Минимизация затрат на обустройство офиса, приобретение мебели и оргтехники.
  • Сокращение налоговых выплат — все налоги и платежи в бюджет за удаленных сотрудников платит аутсорсинговая компания.
  • Возможность за доступную цену привлекать специалистов очень высокого уровня, услуги которых в оффлайне обошлись бы чрезмерно дорого.

Делегируем обязанности — аутсорсинг персонала

Чаще всего на основе аутсорсинга задействуются телемаркетологи, программисты, рекрутеры, менеджеры по рекламе и продажам, бухгалтера, аудиторы, юристы и прочие специалисты, постоянное присутствие которых на рабочем месте в офисе работодателя не является обязательным условием. Для обслуживания интернет-магазинов нередко предлагаются комплексные услуги «виртуального офиса», который укомплектован достаточным количеством сотрудников для обработки звонков (колл-центр), приема и оформления заказов, консультации и техподдержки клиентов.

Большим спросом пользуется также аутсорсинг в сфере SEO-продвижения и интернет-рекламы. Далеко не каждый владелец коммерческого веб-ресурса обладает достаточным опытом и знаниями в Digital маркетинге для самостоятельной поисковой оптимизации, раскрутки его через соцсети, форумы, мессенджеры. Лучше всего доверить эту работу профессионалам, высвободив свое время для совершенствования и активного развития бизнеса.

Воспользуйтесь услугами студии Pixel Agency, которая предлагает доступный аутсорсинг для интернет магазина — удаленный сотрудник (https://pixelagcy.com/ru/udalennyy-sotrudnik) — эффективное и действенное решение, гарантирующее стабильный рост продаж и повышение рентабельности за счет отказа от ненужных расходов.