Подарки на 8 марта от Злато: эксклюзивный дизайн и отменное качество

26.02.2019

Широкий ассортимент ювелирных украшений позволяет выбрать подходящий вариант на любой вкус, вне зависимости от стати и возраста. Являясь универсальным подарком к любому празднику, ювелирные изделия достаточно востребованные. Их превосходство и шик не сравнить с подарками другого рода. Они выполняются из драгоценных металлов, следовательно, являются износостойкими и устойчивыми к различным воздействиям, включая влияние влаги, солнца и перепады температуры.

золотое кольцо с изумрудом на 8 марта

Магазин Злато предлагает к вниманию покупателей ряд качественных драгоценностей, которые находятся в разделе «подарки на 8 марта: https://zlato.ua/ru/f-8th_march/». Их обновленный дизайн позволит удивить и привести в восторг будущую обладательницу. Цены на изделия вполне приемлемые, соответствующие качеству и сложности выполненного дизайна. Фото товаров на сайте соответствуют оригиналам по всем внешним данным и техническим характеристикам.

Разнообразие товаров и их главные параметры

Каталог магазина предлагает не одну сотню превосходных моделей украшений, которые отличаются между собой стилем, размером, видом и весом. Осуществляя свой выбор, стоит обратить внимание на надежность и вид застежки, если она имеется, а также на крепление камней, при их наличии. В качестве подарка к 8 марта можно рассмотреть следующие варианты изделий:

  1. Подвеска в форме бесконечности станет отличным символичным подарком к данному празднику. Наличие в ее дизайне драгоценных камней скажет о шикарности презента. Камень может быть натуральным, также возможно присутствие циркония. От его качества и эксклюзивности будет зависеть и цена.
  2. Уместным вариантом изделия станут броши, кольца и серьги, выполненные в цветочной тематике. Милым и оригинальным дополнением к ним будет роспись золотой эмалью.
  3. Хорошим и стоящим подарком к женскому дню станет шкатулка, увенчанная драгоценными камнями и росписью из разных видов золота. Это лучший вариант изделия для тех, кто уже владеет не одним украшением.

золотые сережки

Купить ювелирное изделие на выгодных условиях можно в интернет-магазине Zlato наиболее удобным способом для покупателя. Осуществлять подбор необходимо в соответствии с вкусовыми предпочтениями будущей обладательницы. Для юных и скромных леди лучше рассмотреть изящные модели украшения. Они стоят недорого и подходят под любой стиль одежды. А вот для роскошных и властных женщин больше всего подойдут шикарные, массивные изделия, к примеру, шкатулки, колье или кольца, в дизайне которых участвуют камни. Дополнить их можно с помощью гравировки, которая выполняется, как на внешней, так и внутренней стороне изделия. Основным материалом для изготовления изделий служит красное, белое и желтое золото.